Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Чем пахнет ваш мужчина?


Чем пахнет ваш мужчина?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите чем пользуются ваши мужчины в повседневной жизни? мой купил какой-то дезодорант ядреный, да запах такой, что парфюм перебивает. Я понимаю, что надо ему замену искать, но зашла в магазин и растерялась - столько всего стоит на полках. Что лучше? Гелевый, шариковые, крем-стик? Чем пользуются ваши мужчины?

0

2

Мой спреем пользуется. Я ему комплект купила: туалетную воду и спрей, всё одного запаха. А шариковые не любит, да и я сама их не очень...

0

3

Я очень чувствительна на запахи, поэтому себе и мужу покупаю сама все дезодоранты и туал. воду, резкие запахи не могу нюхать, люблю мягкие. Но ему нравится, по крайней мере так говорит.

0

4

Очень хорош крем-стик Rexona Максимальная защита. Запах совсем не ядреный, как Вы говорите, а нежный и мягкий. Именно таким и должен быть антиперспирант у мужчин, а то большинство из них в последнее время напоминают испытания биохимического оружия. Так что покупайте своему Rexona, не пожалеете

0

5

Да ничем мой муж не пахнет...Просто пахнет МОИМ МУЖЕМ)))

0

6

Марко Поло

0

7

Олд Спайс и Фаренгейт от диор

0

8

Кровью и песком!!! Шутка:) Спартака пересмотрела:)

0

9

Слышала историю, где мужчина рассказывал, что воспользовался новой туалетной водой и на работе все восхищались, пытаясь выведать название чудо-воды с изумительным ароматом. А он только улыбался и не собирался никому рассказывать о том, что это вода "Человек-паук", которую он стянул у сына-подростка)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Чем пахнет ваш мужчина?