Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Интернет-магазины косметики


Интернет-магазины косметики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?
Давайте ссылками делиться, если да.
Я начала пользоваться как в клубе АО рассказываю прямо))) с сентября примерно..раньше много читала что можно заказать многие продукты. которые у нас купить проблематично (их или нет или цены взвинтили в 3-4 раза), но достаточно недавно решилась.. заказала на американском сайте (который позиционирует себя как весь такой натуральный..там много органической косметики масел, эфирных масел, веганских продуктов, сухофруктов и  т.д...глаза прямо разбегаются) - взяла базовые масла (виноград абрикос) и конфетки с витамином С для успокоения душеньки..мол не конфеты ем а для пользы..витаминизируюсь..кстати очень вкусные, кисленькие   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
Еще с других сайтов (британских) заказывала средства Матрикс для волос...и нашумевшую расческу тангл тизер...потом подробнее о ней напишу)
Доставляли быстро..максимум месяц ждала, все упаковано качественно...нет просрочки и подделки.

0

2

Фотка расчески...других у меня фоткала на телефон, показать что она наконец-то пришла ко мне.
http://cs314526.vk.me/v314526903/3ab6/3NiryPjGFB8.jpg

У нее особенное расположение зубчиков длинные-короткие..но она действительно (как и обещано рекламой) не выдирает волосы..и все колтуны/узелки/запутанности расчесывает за пару проведений по волосам, не обламывая кончики...т.к. я крашу волосы для меня это существенно.. :flirt:
короче я довольна как слон...мои волосы страдают меньше..и при расчесывании я намного меньше их пардон вытаскиваю из расчески
Брала специально розовенькую-хорошенькую... чтобы она была не только функциональной но и приятным симпатичным аксессуаром

Отредактировано Лавина эмоций (2013-12-14 22:05:51)

0

3

Я вот если честно раньше Ив Роше уважала, заказывала через инет, натуральная косметика у них, очень нравился гель для душа, средства для волос, натуральные карандаши для глаз, прям запах Франции средства для тела, теперь как то ничего. В магазинах люблю полазить, пощупать,  понюхать, посмотреть и выбрать.

+1

4

Likka написал(а):

В магазинах люблю полазить, пощупать,  понюхать, посмотреть и выбрать.

я многое из того что пощупала и понюхала заказываю..т.к. дешевле выходит
на виши у нас огромная на крутка..а я думаю себе взять ампула от выпадаения..с французской инет-аптеки..там даже с доставкой в 15 евро дешевле выходит
или витамины по акции
а то я линять начала ужас какой-то..нужно спасать волосы

Likka написал(а):

прям запах Франции средства для тела,

у меня их гель для душа был...бразильский кофе..запах обалденный просто..особенно по утрам я просыпалась от него.

Отредактировано Лавина эмоций (2013-12-15 16:26:43)

0

5

Лавина эмоций написал(а):

на виши у нас огромная на крутка.

У нас виши тоже дорогое.

0

6

Likka написал(а):

У нас виши тоже дорогое.

да оно..зашибись просто((..я бедный студент и покупаю уже по мере возможностей для волос и др. средства..но на некоторое без слез не глянешь..и аналоги бюджетные не всегда удается найти
для тела нашла...масла базовые и эфирки..с ними скрабы делаю и вместо увлажняющего крема..хороший результат...а вот с волосами не совладаю никак.
Наташ, а фирма Phyto у вас есть?..у них такое сине-белое оформление...и флакончики часто металлические есть..добротные такие..мне как-то пробников парочку в аптеке дали..для сухих волос - эффект хороший..но у нас покупать очень дорого..на сайтах заметно дешевле но для студенческого кошелька ощутимо.. жду скидок

0

7

Лавина эмоций написал(а):

Наташ, а фирма Phyto у вас есть?..

Есть) Тоже не дешевые..

0

8

Likka написал(а):

Есть) Тоже не дешевые..

прямо беда с ними...только сидеть и ждать скидок..или подарка...пока я не полиняла сильно..

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Интернет-магазины косметики