Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » Пиратские и легальные сайты: за и против


Пиратские и легальные сайты: за и против

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Признаёмся, скачиваете ли вы музыку на подобных ресурсах, либо вы честный человек и берёте только лицензионное? )))

0

2

Я не скачиваю музыку, никогда не скачивала, вероятно я честный человек. :D  Если нужно иду и покупаю. :blush:

0

3

Я честный человек и скачиваю с нелегальных сайтов!) И ничего против них не имею.

0

4

А я вот всё с контакта скачиваю в основном. Ну не люблю я тратить деньги на скачивание музыки в интернете. Если хочу поддержать исполнителя - куплю диск.
А диски в последнее время я не покупаю, да и магазины пустуют

0

5

Katty написал(а):

Ну не люблю я тратить деньги на скачивание музыки в интернете.

Дык и я не люблю тратить деньги за это, поэтому и скачиваю с нелегальных сайтов.)) Есть несколько адресочков, где хорошую музыку выкладывают, туда раз в месяц заруливаю и смотрю новинки.)

0

6

Стрекоза написал(а):

Есть несколько адресочков, где хорошую музыку выкладывают, туда раз в месяц заруливаю и смотрю новинки.)

У меня их раньше много было, но теперь я только двумя пользуюсь сайтами )))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » Пиратские и легальные сайты: за и против