Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Фотографии в квартире


Фотографии в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу как-то внести в интерьер фото, дорогие сердцу)
Рамки на тумбочку ставить не хочу, просто фотки на стену клеить тоже.
Ищу интересные дизайнерские решения, идеи приветствуются)

Из интересных встречала отдельную стену под рамки определенного стиля и в определенном порядке. Но тут нужно подбирать еще, так как просто рамки на стенах - неинтересно.
Понравился вариант "сушки". Протягиваешь веревку и на ней на прищепках висят фото.
Фотообои опять же)

0

2

На мой взгляд, очень интересно будут смотреться снимки в стиле полароид. Можно, допустим, из пяти снимков сделать коллаж. Наклеить на хорошую бумагу фото 10 на 15, и все эти снимки выложить в виде беспорядочной "капусты". Склеить эту "капусту" и повестить на стенку)))

Мне кажется, это интересно и оригинально

Отредактировано Katty (2014-06-28 22:40:05)

0

3

ну и что в итоге вы сделали? Поделитесь фото)

0

4

Сейчас столько много вариантов размещения фото. стоит только в гугл забить, главное что бы подходил под интерьер.

0

5

У меня дома только мультирамка.. да и то без одного крючка

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Фотографии в квартире