Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Антицелюлитный массаж


Антицелюлитный массаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, вот стал вопрос целюлита. Лето как никак на носу)))) Какими способами в домашних условиях можно избавиться от ненавистной "апельсиновой корки"?

0

2

вот сегодня мне подружка рассказала, что нужно обертывания пленкой делать, каким-то  жгучим кремом мазать ( название не записала), и заниматься спортом.
Боюсь себе вреда только сотворить. у меня же много родинок, а их нельзя подвергать нагреванию.

0

3

Слышала, что хорошо от целлюлита душ Шарко. Но всё же рекомендуется посоветоваться с врачом.

0

4

Еще шоколадное обертывание и с медом слышала, но не знаю помогает ли, не делала.
Массаж с мумие от целлюлита неплохо помогает.
Когда сидела на системе минус 60 после скраба с кофе, массаж с мумие неплохой эффект был. тут можно почитать Система минус 60

0

5

спасибо за советы.

0

6

Душ шарко - это когда из шланга обивают водой под большим давлением?

0

7

Тутсик написал(а):

Душ шарко - это когда из шланга обивают водой под большим давлением?

Да. На себе не пробовала, но одна знакомая рассказывала: впечатление, что разрубают тело на части.))

0

8

Стрекоза написал(а):

Да. На себе не пробовала, но одна знакомая рассказывала: впечатление, что разрубают тело на части.))

ой-ой, это я к стене прилипну)))))

а если гидро-массажную ванную принять?

0

9

Тутсик написал(а):

ой-ой, это я к стене прилипну)))))

а если гидро-массажную ванную принять?

И что дает такая ванна?

0

10

А я самостоятельно массаж дома себе делаю. Покупаю в аптеке антицеллюлитный крем До и После, массажными движениями втираю, иногда обертывания делаю. За месяц на сантиметр в бедрах уже похудела и целлюлит менее заметен стал.

0

11

АнастасияНастя написал(а):

А я самостоятельно массаж дома себе делаю. Покупаю в аптеке антицеллюлитный крем До и После, массажными движениями втираю, иногда обертывания делаю. За месяц на сантиметр в бедрах уже похудела и целлюлит менее заметен стал.

Скажите пожалуйста, сколько такой крем стоит? А то на сколько я знаю аптечные крема очень даже дорогие.

0

12

Да не дорого он совсем стоит. Я покупаю антицеллюлитный До и После за 350 рублей. Может для кого то и дорого покажется, но его на долго хватает, он очень экономно расходуется.

0

13

АнастасияНастя написал(а):

Да не дорого он совсем стоит. Я покупаю антицеллюлитный До и После за 350 рублей. Может для кого то и дорого покажется, но его на долго хватает, он очень экономно расходуется.

Ну если на долго хватает, то выгодно. Хочу еще узнать по поводу жжения? Некоторые антицеллюлитные крема жгут очень, что аж потом ожоги появляются. У меня подруга так кожу сожгла, вот я опасаюсь.

0

14

У меня никогда раздражения от антицеллюлитного До и После не было. Наоборот кожа становится мягкая и эластичная. Если бы хоть какое то жжение появилось, я бы не стала им пользоваться. А тут и не жжет и целлюлит лечит. Я довольна результатом.

0

15

АнастасияНастя написал(а):

У меня никогда раздражения от антицеллюлитного До и После не было. Наоборот кожа становится мягкая и эластичная. Если бы хоть какое то жжение появилось, я бы не стала им пользоваться. А тут и не жжет и целлюлит лечит. Я довольна результатом.

Такой бы крем меня вполне устроил. Спасибо вам за совет. Обязательно куплю, а позже на форуме отпишусь о результате.

0

16

Если хотите действительно за короткие сроки избавиться от целлюлита, рекомендовала бы вам съездить в Анапский санаторный комплекс "ДиЛуч". Квалифицированные массажисты помогут вам справиться с данной проблемой в спа-салоне "Мария" https://diluch.ru/otdyh/spasalon-mariya.html, процедуры реально очень полезные и приятные, болевых ощущений вы испытывать не будете. Крема-это лишь дополнительные средства для борьбы с целлюлитом, полностью избавиться от этой неприятной проблемы поможет конечно же массаж))

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/23d2fc76a4da350696b5963fd3b23128.jpg

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Антицелюлитный массаж