Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Система здорового питания "Светофор"


Система здорового питания "Светофор"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Используется для поддержания формы и снижения веса

Зеленый (ешьте свободно)
Свежие и замороженные фрукты и овощи. Зелень и пряности, цельно зерновые крупы, салаты (без майонези или с низкокалорийным) йогурты, мясо  и рыбу, морепродукты, курагу, чернослив, нежирные сыры, цельнозерновые макороны, мюсли и обезжиренное молоко

+1

2

Желтый (ешьте умеренно)
Изделия из муки высшего сорта, высококачественные растительные масла, сухофрукты, я йца, постное темное мясо, свежие орехи,  семкчки, нежирный маргарин, фруктовые соки, алкоголь, соль.

0

3

Красный (ешьте понемного, редко или никогда)
Пироженное, печенье, шоколад, конфеты, пудинги, сало, сливочное масло, сливки, изднлия из теста, жирные сыры, жирное мясо, сладкие напитки, чипсы, пережаренную пищу, сахар

0

4

good.gif спасибо,хорошая информация,взяла на вооружение

0

5

Likka
пожалуйста, а главное эта диета легко соблюдаема

0

6

Я ем сладенькое и жирненькое, ну не могу от этого удержаться))) честно))), соответственно пострадал вес от этого, в последнее время перепробовала разные таблетки, сейчас остановилась ..., принимаю 3 недели. Первую неделю - думала, купила пустышку. Эффект появился в конце 2 недели. Самочувствие отличное. За 3 недели- примерно 2-2,5 кг. При этом сладкое есть продолжаю, но правда немножечко меньше.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Система здорового питания "Светофор"