Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Главное правило всех диет


Главное правило всех диет

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

При любой диете, енобходимо заниматься спортом, хотя бы несколько раз в неделю, иначе эффкта почти не будет видно.

+1

2

согласна,спорт необходим.

0

3

ну или хотя бы зарядка каждый день

0

4

а почему тогда все врачи говорят, что мужчина и женщина по разному реагируют на спорт и все это вымысел

0

5

Меньше слушайте врачей - многие из них знают меньше вашего.

Как тренер в отставке и личный диетолог жены могу заверить, что комбинирование всегда приносило хорошие результаты. Да и хорошая спортивная форма с бодрым духом никогда не бывают лишними. Ходить худой и кашлять - тоже не фонтан.

0

6

Я тоже думаю что любая диета более эфективна с физическими упражнениями.

0

7

да, конечно! или будет эффект, но кожа будет висеть! мне еще мой инструктор в помощь посоветовал реклама, он помогает посредством восполнения необходимой организму энергии, ещё он помогает сжечь жир и наростить мышечную массу!

0

8

Даша
Даша, если злоупотреблять элькаром от него тоже бывают последствия. :)

От него поправляются так же как и от другой химии. Так же у него есть побочный эффект и он пагубно действует на интернет в частности блоги и форумы. За постоянную рекламу и навязывание можно получить выговор или бан. :)

Дозируйте умеренно и не нарушайте инструкций по применению.

А для улучшения эффекта не забывайте посещать спортзал.

+1

9

Да, обязательно: препарат принимаю строго! в необходимой для меня дозировке)

0

10

Анна написал(а):

При любой диете, енобходимо заниматься спортом, хотя бы несколько раз в неделю, иначе эффкта почти не будет видно.

Это правило золотое! Спорт , фитнес! И еще я принимаю кока кола. Этот препарат помогает организму бороться с лишними килограммами за счет сжигания жиров. Ни вреда, ни привыкания нет! Месяц занятий в фитнесс зале плюс кока кола - и я добилась красивого плоского животика!!!

0

11

Даша она же
Ирочка плюс
Потрудились хотя бы одеть на себя аватар))
Еще раз про препараты, и будете наказаны!  По вам давно бан плачет, первый за троллинг, второй оффтоп не по теме, третий за рекламу которая на форуме запрещена!!! Мы против химии! Мы за спорт и здоровое питание!! Даешь здоровый образ жизни!!!

0

12

Даша
Ирочка плюс
Меньше жрать, побольше трахаться и гулять на свежем воздухе. Порцию разделить на две и вторую часть отдать собаке. Нет собаки - завести. за одно и повод прогуляться два раза в день минимум будет лишний. Спортзал три раза в неделю. И все, никакой химикалий вам не нужен. И печень сохраните и почки спасибо скажут.

И давай те может просто поговорим, а то такое чувство, что кроме своих таблеток вы ничего больше в жизни не видели. А ведь еще есть витамины, глисты и пятница. :)

Кстати как на счет субботника? В парк пойдете со мной порядок наводить? Можете и собак своих прихватить, у меня есть мячик чудный - побросаем.

0

13

Интересно читать советы по похудению...

Но! Есть советы для тех, кому нужно поправиться? ))) У меня, например, недостаток веса, мне наоборот набирать нужно, а не худеть

0

14

Katty написал(а):

Но! Есть советы для тех, кому нужно поправиться? )

Эхх мне бы твои проблемы, я бы его так быстро набрала ,а если серьезно, не знаю, щитовидку проверяла? При повышеной функции щитовидной железы недостаток веса. Кушай здоровую каллорийную пищу, вес можно выровнять, главное чтобы в эндокринной системе не было сбоев, для этого нужно пройти эндокринолога. Сдать все анализы. Питаться 4 раза в день, бананы, сметана, жиры хорошие ненасыщеные и насыщеные, крупы, белковая пища.

0

15

Katty написал(а):

Но! Есть советы для тех, кому нужно поправиться? ))) У меня, например, недостаток веса, мне наоборот набирать нужно, а не худеть

найди в интернете  формулу для рассчета калоража дневного и ешь с избытком в 300 ккал...лучше за счет белка, углеводы в первой половине дня. и пойди в зал на силовые..мышцы как у мужика не вырастут..а с помощью тренажеров можно и попу подкачать, и талию визуально узкую сделать..и вообще мышцы в тонусе будут.

0

16

Лавина эмоций написал(а):

найди в интернете  формулу для рассчета калоража дневного и ешь с избытком в 300 ккал...лучше за счет белка, углеводы в первой половине дня. и пойди в зал на силовые..мышцы как у мужика не вырастут..а с помощью тренажеров можно и попу подкачать, и талию визуально узкую сделать..и вообще мышцы в тонусе будут.

Спасибо))) А то везде худеющие, нет тех, кому нужно поправиться. Будто все хотят костями греметь  :D

0

17

Likka написал(а):

а если серьезно, не знаю, щитовидку проверяла? При повышеной функции щитовидной железы недостаток веса. Кушай здоровую каллорийную пищу, вес можно выровнять, главное чтобы в эндокринной системе не было сбоев, для этого нужно пройти эндокринолога. Сдать все анализы. Питаться 4 раза в день, бананы, сметана, жиры хорошие ненасыщеные и насыщеные, крупы, белковая пища.

проверяла, у меня с ней как раз проблемы есть :-(

0

18

Katty
Плохо, у меня тоже с ней проблемы, только не в ту сторону. Я плохо худею. Тяжело очень вес понижается..

0

19

Я на фитнес ходила года два, 5 кило сбросила, а 4 оставшихся лишних всё никак. Тренер заметила мои мучения и посоветовала месяц пить редуксин лайт усиленную формулу. Вот только после того как начала его принимать, вес понемногу начал уменьшаться, так  постепенно ушли и последние  лишние кило.

0

20

Пока порядок в питании не наведёшь, похудеть невозможно. Я тоже с фитнеса начала, так после тренировок наоборот аппетит зверский был, а он у меня какойто неуправляемый после родов стал , и лишний вес, был огромный. А когда стала редуксин пить- другое дело  совсем, объедаться желание пропало и так потом в привычку вошло есть меньше и без всяких вредных вкусностей . На 27 кг похудела, сейчас держусь почти год уже.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Главное правило всех диет