Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Твой любимый сериал,расскажи...Почему именно он?

0

2

Друзья!

http://rp.foto.radikal.ru/0708/ed/5eb5fffbdb4f.jpg

По-моему самый прикольный сериал. Постоянно, когда смотрю, смеюсь)) http://i.smiles2k.net/icq_smiles/15.gif

0

3

Да?Мне тоже он нравится

0

4

Сериал Побег!!! Очень захватывающий сериал !!! Рекомендую всем посмотреть clapping.gif

0

5

Сейчас по РТР идёт неплохой сериал Ангел Хранитель,смотрю редко,так серий 20-25  всего видела .

0

6

Я тоже иногда его смотю,как говорится одним глазом

0

7

в последнее время сириалы не смотрю... dntknw.gif

0

8

а я кадетство смотрю

0

9

Сейчас ненавижу сериалы,а в детстве с мамой все что только можно пересмотрела,от Санты-Барбары до Улицы разбитых фонарей

0

10

Сейчас смотрю только Татьянин день

0

11

Krasa

Я тоже смотрю " Татьянин день", очень нравится, только у нас он на много отстает от России

0

12

красноярочка
Krasa
А пo какому каналу он идёт?

0

13

Likka
по ОРТ в 18,10

0

14

красноярочка
Ой,спасибо,а я и не смотрю,подсела на Ангел—телохранитель.

0

15

красноярочка
Кстати у нас тоже отстаёт на много серий от России. А что у вас сейчас идёт?

0

16

Likka
Он идёт по первому каналу

0

17

Viva La Bam обожааююю ))) ну ещё замуж за идиота и чудаки  :lol:

0

18

очень редко что понравится из сериалов
поэтому практически их не смотрю

0

19

Мне оч нравится сериалы остаться в живых,отчаянные домохозяйки и друзья!!!Рукомендую ВСЕМ посмотреть.ВСЕМ понравится.Оч классные сериалы!!!

0

20

Дмитрий написал(а):

Сериал Побег!!! Очень захватывающий сериал !!! Рекомендую всем посмотреть clapping.gif

Поддерживаю!!!!И жду 4-й сезон!!!  :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Сериалы