Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Любимые актёры и актрисы


Любимые актёры и актрисы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Назовите их,очень интересно

0

2

Из российских очень нравятся Дюжев,из зарубежных Том Круз и Кэти Холмс,Джулия Робертс

0

3

Из российских это Хабенских и Безруков...А из зарубежных Джонни Депп, Джордж Клуни, Алиса Милано, Скарлет Йохансон и Хилари Дафф)

0

4

Из российских: В.Машков, Евгений Миронов, А.Панин, О.Судзиловская, С.Бодров мл.
из зарубежных: Роберт Де Ниро, Николас Кейдж, Робин Уильямс, Джим Керри, Джон Траволта, Ума Турман, Мерил Стрип

0

5

Джаред Лето!!!!!!! Джонни Депп

0

6

А мне ещё из русских актёров ещё очень нравится Андрей Чернышёв.

0

7

люблю старых актеров, но они почти уже поумирали. смотришь еще советские фильмы и расстраиваешься, что уже нет таких талантливых актеров. из нынешних нравится Евгений Миронов

0

8

Их очень много... Джонни Депп, Аль Пачино, Джек Николсон, Бред Питт, Роберт де Ниро; Мэг Райан, Мерил Стрип.
Из российских: Сергей Бодров-мл., Андрей Краско, Любовь Полищук (к сожалению, их уже нет с нами...)

0

9

Стрекоза написал(а):

Андрей Краско, Любовь Полищук

да хорошие актеры были,так же Александр Абдулов

клоп-вонючка написал(а):

люблю старых актеров, но они почти уже поумирали

вот и я тоже обажаю старых актеров

0

10

Актёр - Том Хенкс
Актриса - Анджелина Джоли

0

11

Из старых, просто обожаю Чарльза Чаплина... А из нынешних, в основном зарубежных, но их много...

0

12

Из российских мне нравятся Даниил Страхов и Григорий Антипенко.Из зарубежных-Джони Депп.

0

13

Сергей Безруков .

0

14

Эди Мерфи, и т.д

0

15

Брюс Уиллис, Анджелина Джоли

Отредактировано maska (2009-04-21 17:48:35)

0

16

о...у меня целая куча любимчиков))))

Из зарубежных:

Мужчины:
Эдвард Нортон
Джэк Николсон
Дэвид Кэррадайн
Джонни Дэпп
Аль Пачино
Энтони Хопкинс

Женщины:
Хелена Бонем Картер
Файруза Балк
Рене Зеллвегер
Хилари Суонк

Наши:

Мужчины:
Алексей Серебряков
Дмитрий Дюжев
Олег Басилашвили
Андрей Панин
Сергей Гармаш
Михаил Евланов

Женщины:
Ирина Апексимова
Анна Ковальчук
Татьяна Догилева

0

17

Людмила Савельева. Помимо актёрского таланта и красоты - искренность, проникновенность - удивительные и сегодня никем не достижимые.

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0331/d8/d3fa24a6da3dd2c6603d2cb4b19776d8.jpg   http://i76.fastpic.ru/big/2016/0331/75/4007a906ddfdd56c9a3a73125391e975.jpg

Отредактировано Пума Пунку (2016-03-31 16:03:06)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Любимые актёры и актрисы