Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Биатлон


Биатлон

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Кому нравится? Давайте пообсуждаем тут!

0

2

Katty написал(а):

Кому нравится? Давайте пообсуждаем тут!

мне очень нравиться!!Россия вперед :cool:

0

3

tatar написал(а):

мне очень нравиться!!Россия вперед

Мы с тобой единомышленники)) за кого из нашей сборной больше всех болеешь?))

0

4

Мне смотреть нравиться...очень.. а вот сама бы заниматься не хотела..

0

5

Я болельщица биатлона. Вот, жду-не дождусь, когда сезон начнется. Правда, наша сборная будет ослаблена после этого скандала с допингом...((( Но всё равно, верю в наших!!! :flag:

0

6

это когда стреляют?

0

7

Krasavchik написал(а):

это когда стреляют?

Ну да, на лыжах бегают и стреляют. Абажаю этот вид спорта! Болею так же шумно, как за футбол: соседи на ушах стоят! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

8

Стрекоза написал(а):

жду-не дождусь, когда сезон начнется.

ох как я жду ))))))

Стрекоза написал(а):

Болею так же шумно, как за футбол: соседи на ушах стоят!

ну да. мы с мамой два биатлонных фаната, орем как ненормальные !)))))

0

9

Katty написал(а):

орем как ненормальные !)))))

А я еще хлеще... Когда стреляют наши конкуренты, ору на всю глотку: "Мазать!!! Мазать!!!" :D

0

10

Стрекоза написал(а):

ору на всю глотку: "Мазать!!! Мазать!!!"

о да)))))  :D

0

11

Katty написал(а):

о да)))))

Значит, не одна я так болею))))) А еще после зимнего скандала с допингом и высказываний в адрес нашей сборной перестала уважать Бьорндалена. Сам носится со справкой астматика, весь в пене и соплях, а еще что-то выступает против наших! :mad: Да и Рёш с Нойнер терпеть не могу теперь.

0

12

Меня больше всего такая позиция бесит: как высказываться против тех, кто допинг принимает, так все правильные, а как в гонке проехать по трассе, так все на организаторов валить!

0

13

Слепцова и Булыгина что в разных группах выступают?
А что за штуковины 0 и 1 рядом с временем?

0

14

Krasavchik написал(а):

А что за штуковины 0 и 1 рядом с временем?

Это количество промахов!

0

15

Стрекоза написал(а):

Это количество промахов!

У соперников их побольше надо!
Вера а ты болеешь за мужской биатлон или женский или без разницы?
А заранее до трансляции номер биатлонистки стартовый можно узнать?

Стрекоза написал(а):

А я еще хлеще... Когда стреляют наши конкуренты, ору на всю глотку: "Мазать!!! Мазать!!!" :D

Я тоже к вам присоеденяюсь!

Стрекоза написал(а):

Да и Рёш с Нойнер терпеть не могу теперь.

За то что медаль отобрала у наших моржет тоже терпеть ее не буду!
А завтра у нас мужской биатлон или женский?

0

16

Еще мне обидно что наша спортсменка ушла в Словакию! Анастасия Кузьмина Предательница блин! И + я еще перебежчиц не люблю,Словакии наверное медалей захотелось!И еще уйти в какую то Словакию!

Отредактировано Krasavchik (2010-02-15 23:45:37)

0

17

А биатлонистки во сколько лет карьеру завершают?

0

18

Krasavchik написал(а):

Вера а ты болеешь за мужской биатлон или женский или без разницы?
А заранее до трансляции номер биатлонистки стартовый можно узнать?

Я болею за Россию! И неважно, женский или мужской биатлон. А стартовые номера заранее можно узнать, конечно...

Krasavchik написал(а):

За то что медаль отобрала у наших моржет тоже терпеть ее не буду!
А завтра у нас мужской биатлон или женский?

Нойнер и Рёш говорили гадости про нашу сборную. За это я их терпеть не могу, а не за то, что медали берут. Кстати, Рёш сдулся, вроде бы даже и на Олимпиаду не попал.

Сегодня
21.30 - Гонка преследования. Женщины
23.45 - Гонка преследования. Мужчины

0

19

Krasavchik написал(а):

Еще мне обидно что наша спортсменка ушла в Словакию! Анастасия Кузьмина Предательница блин! И + я еще перебежчиц не люблю,Словакии наверное медалей захотелось!И еще уйти в какую то Словакию!

Я не считаю Кузьмину перебежчицей. Она вышла замуж за словака и уехала туда. Тем более, что в основу сборной России ее не брали, только на чемпионатах Европы выступала. Кто же знал, что она так хорошо себя покажет...

Krasavchik написал(а):

А биатлонистки во сколько лет карьеру завершают?

Ну, где-то в 34-35 уходят... После Олимпиады много кто уйдет.

0

20

Стрекоза написал(а):

Я болею за Россию! И неважно, женский или мужской биатлон. А стартовые номера заранее можно узнать, конечно...

Ну давай рассказывай как!
Жаль что на втором женском биатлона не будет, только на спорте вроде будет, но непонятно каким по счету!
А первый у меня вообще не ловит!
А женский биатлоне в нете где можно глянуть?
Вера а первый женский смотреть будешь да?

Стрекоза написал(а):

Я не считаю Кузьмину перебежчицей. Она вышла замуж за словака и уехала туда. Тем более, что в основу сборной России ее не брали, только на чемпионатах Европы выступала. Кто же знал, что она так хорошо себя покажет...

Вроде за израителяна говорили!
Вообще до того как первый раз биатлон увидел в субботу слышал только о Светлане Слепцовой и Ольге Булыгиной!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Биатлон