Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Суши


Суши

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Likka
Розовое в плошке - имбирь. А красным становится в мисочке соевый, когда его мало.

0

62

Bench
Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif имбирь еще никогда не покупала, надо будет попробовать.

0

63

Likka написал(а):

имбирь еще никогда не покупала, надо будет попробовать.

Только я Вас умоляю - купите самую маленькую упаковку. Очень своеобразный на вкус продукт, очень...

0

64

Bench написал(а):

Очень своеобразный на вкус продукт,

Но суши без имбиря и соевого соуса уже не суши. :)))

0

65

И Саке не забудьте. Гадость конечно, но....

Не забудьте довести до нужной температуры перед употреблением. :))))

0

66

Bench написал(а):

купите самую маленькую упаковку

А он разве не свежий?)) Я свежий хочу купить на килограмм продают)) Возьму пол корешка на пробу. Мне паста вассаби нравится к суши..Как наш хрен по вкусу, острый. Она и делается из хрена и еще чего-то..
Atagachi
А саке не употребляю. :)

0

67

Саке... гадость неимоверная. Типа самогона, да еще и слабая... супротив русской водки полная ерунда.

0

68

Bench написал(а):

Типа самогона, да еще и слабая...

Да еще и теплой пить надо - бббееееее.

Но если умеючи, да привыкнуть, да под суши.

Меня японцы пить научили, да и пил я ихнее, а не то, что у нас продают.

0

69

Хочу сама приготовить.

0

70

Суши это моя слабость))

0

71

Очень люблю суши)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Суши