Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Вещи или фразы,которые вас раздражают


Вещи или фразы,которые вас раздражают

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Признаёмся

0

2

глупость,носки грязные по всей квартире,ложь

0

3

Меня раздражает когда меня по многу раз спрашивают одно и тоже  :mad: Ещё терпеть немогу когда в глаза одно а за глаза другое.И тоже нелюблю беспорядок.Я тогда начинаю нервничать если что-то не нахожу

0

4

Krasa написал(а):

Меня раздражает когда меня по многу раз спрашивают одно и тоже   Ещё терпеть немогу когда в глаза одно а за глаза другое.

Меня это ужасно раздражает)

0

5

Больше всего не люблю фразу:
"Выключай компьютер, уже пол-двенадцатого, а завтра в школу\на дачу")))))))

0

6

Krasa написал(а):

Ещё терпеть немогу когда в глаза одно а за глаза другое.И тоже нелюблю беспорядок

двуличность тоже не терплю в людях,алчность,жадность

0

7

Не люлю Дом 2...... Не люблю слякоть и дождь, но и не люблю жару в 40 градусов. О людях: не люблю, когда за спиной говорят одно, а в глаза другое.

0

8

Ещё меня раздражают слишком наглые и любопытные люди

0

9

Больше всего не люблю на вопрос- откуда я, при ответе -из России, мне сразу говорят -холодно...

0

10

Krasa написал(а):

Меня раздражает когда меня по многу раз спрашивают одно и тоже

и еще когда мне повторяют, то что я уже давно поняла и запомнила. глупость во всех её проявлениях.неприятный запах от человека, для меня это ужасное, что может быть во внешнем облике людей

0

11

Женское коварство и мужчины подкаблучники раздражают!

0

12

Банальности раздражают.

0

13

Предательство тяжело простить..

0

14

Раздражают интриги и сплетни, когда в глаза умалчивают, а другим на тебя наговаривают, раздражают двуличные дюди

0

15

Likka
Таких людей я вообще терпеть не могу!Придушила бы собственными руками! :mad:

0

16

Krasa
Вот, причем обидно, что если еще были близкими друзьями, вообще вдвойне

0

17

Krasa написал(а):

Меня раздражает когда меня по многу раз спрашивают одно и тоже

Когда спрашивают - нужноотвечать четко и внятно.

Не люблю когда падают на мороз типа не услышали ответ или начинают что то мямлить не внятное.
Не люблю когда начинают разговор, а потом по не известным причинам его пытаются прекратить не раставив все точки над "и" и когда остаются непоняки. Не готова или не готов довести до конца или боишься услышать что то не приятное тебе - не начинай, а раз уже начал (ла) то договаривай.

Ещё терпеть немогу когда в глаза одно а за глаза другое.

Смотря еще что и как говорить. Ведь не всегда можно говорить правду, да и в большинстве случаев когда человек говорит, что хочет знать правду - он или не хочет ее знать или  же не готов морально. А бывает, что знает, но ждет когда его обманут.

Если бы каждый говорил о друг друге то, что он реально о нем думает - представте что бы тогда было.

0

18

Во тут все такие даже не знаю как сказать - в общемвсем не нравится практически все, что не должно по идее нравится. Возникает вопрос - а сами вы никогда не делаете то, что вам не нравится в других?:) Не к одному или нескольким человекам, а ко ввсем без исключения. :) Относиться хорошо к одному или двум это не так уж и сложно, но ведь к другим мы применяем все то, что нам не нравится или раздражает нас же самих. :)

0

19

Atagachi
Все мы грешные)))), я вот человек настроения, опыт показывает, что дров могу наломать огого еще тех, но когда я в настроении хорошем, сама доброта и порядочность :dontknow:  :flirt:

0

20

Меня бесит больше всего, когда мои вещи берут без спроса. Я из-за этого иногда ссорюсь со своими знакомыми) еще бесит, когда с человеком общаются, а за спиной про него говорят гадости  :angry:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Вещи или фразы,которые вас раздражают