Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Вещи или фразы,которые вас раздражают


Вещи или фразы,которые вас раздражают

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Брать что то без спроса чужое - это показатель плохого воспитания.

Когда мне про кого то рассказывают гадости, особенно если тот мне симпатичен - то я обычно выслушаю и потом говорю - спасибо за информацию, я обязательно при первой же возможности ее ему передам. Слетни и инриги это неесть хорошо. Люблю говорить про другиххорошее или просто нейтральное - тоб то информациюежели она не секретная. Гадости предпочитаю говрить лично и глядя в глаза.

Прикольно бывает когда сижу дома, а соседки думают, что меня нет и на улице обсуждают или меня или соседей. Башорг реально отдыхает. Пару раз даже выглядывал в око и тупо говорил -я всеслышу. Раз попросил мне лично сказать то, что она только чтоговорила соседке про меня - так онаглазки опустила и быстренько ушладомой. Уважаю скромных людей. )

дин раз паренек имел неосторожность сказать плохо о моей девушке. Он бедняго не знал, что она уже как три дня была моей девушкой, а как потом оказалось это был его бывший который изза злости на нее, что она его бросила ходил и распускал про нее слухи. Он так и не понял за что я ему челюсть выбил. Я жене объяснял кто мнеэта девушка и что я с ним в корне не согласен. Как потом оказалось девушка действительно была не виновна и все что он говорил - была провокация и слухи против нее как месть.

0

22

Katty написал(а):

Меня бесит больше всего, когда мои вещи берут без спроса.

Тоже терпеть это не могу.Если что-то нужно попросите дам но брать не спросив это мне не по душе!

0

23

Даи вовровством попахивает - есливдруг нечаянно вернуть забудут. :)

0

24

Krasa написал(а):

Таких людей я вообще терпеть не могу!Придушила бы собственными руками!

обеими руками и ногами за.....ууу..... уубить......
еще раздражают6 вечные тормоза и идиоты,
то что люди спрашивают меня..потом долго думают над советом, потом его не принимают..а потом оказываеться что я была права то говорят "Надо было меня предупредить2....придушить готова..но за это меня посадят

0

25

Я тебе потом объясню ....

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Вещи или фразы,которые вас раздражают