Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Вовочка подсматривает, как мама с папой занимаются любовью. Вдруг слышит:
«- Дорогая, ты кого хочешь: Мальчика или девочку?
- Мальчик у нас уже есть, лучше девочку».
Через несколько минут папа первым выходит из спальни. Вовочка снимает штаны и, подставляя попу:
- Папа, а я хочу саблю, фломастеры и велосипед!

0

62

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

0

63

Приехал новый русский на охоту на медведя. Джип-Хаммер, специальный камуфляж, навороченный автомат с оптическим прицелом ночного виденья…
Заходит в лес, а навстречу ему мужик в лаптях, в ушанке и в телогрейке - типичный деревенский алкаш:
- О, мил человек, куда путь держишь?
Новый русский:
- На медведя!
- Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
- Да ты смотри! Этот автомат - хоть слона завалит!... Оптика, пули с бронированным сердечником...
Сказал  он это и ушёл в лес.
Алкаш, затягивается самокруткой:
- Да-а-а… теперь в лес вообще ходить опасно...
У медведя там и так ужо две рогатины, а теперь и автомат еще будет...

0

64

Маленький мальчик спрашивает у папы:
- Дядя Вова вкалывает на заводе, денег ему уже год не платят, семья живет на хлебе и воде. Дядя Саша учит детей в школе, денег ему уже полгода не платят, семья живет на хлебе и воде. Мама сказала, тебе тоже три месяца не платили зарплату. А у нас на столе и балычок, и икорка красная, и икорка черная, и коньячок. Почему так?
- О, сынок. У меня волшебная палочка есть. Махнешь ей раз - появятся сто долларов, махнешь второй - еще сто. Вот потому мы так хорошо и живем.
На утро сын опять пристает к отцу:
- Папа, ты зачем меня обманываешь? Я твоей волшебной палочкой всю ночь махал, ничего не появилось!
- Сынок, ты что, сказок не читаешь? Когда машешь палочкой, волшебные слова говорить надо!
- А-а-а... "Абра, швабра, кадабра!"?
- Нет, сынок, другие: "Предъявите ваши права и техпаспорт на машину!"

Отредактировано Южная дочь (2009-07-27 03:52:59)

0

65

- Ты че щас делаешь?
- Смотрю футбол дома, а че?
- Кто играет?
- Наши с немцами.
- Купи че-нибудь выпить и давай ко мне. Моя уехала к теще на два дня. Танька со Светкой уже едут!
- Пришли смс-ку, чтоб я своей мог показать.
- Леха, у меня тетя умерла, помоги похоронить, поехали на 2 дня в Ростов.
- Выезжаю.

0

66

111: - Мы тут с женой недавно решили детям подарки подарить на день Святого Валентина, ну и жена пошла ночью в детскую и подложила детям под подушку…
222: - Обрадовались, когда проснулись? )
111: - Еще как!.. Но самый прикол был в том, что когда они пришли на кухню завтракать, сын говорит сестре: «А я сегодня ночью с самим Валентином разговаривал!».
Дочка: «Ну и что он тебе сказал?»
Сын: «Спи, засранец!»

0

67

В еврейскую школу присылают нового учителя математики.  Заходит он в класс, дети гурьбой собираются вокруг него и начинают наперебой рассказывать о своем классе, о школе... Тут, кто-то из детей показывает на одного из соучеников и говорит:
- А это наш Моня-дурачок.  Мы над ним всё время прикалываемся - предлагаем ему на выбор монеты в пол-шекеля и шекель, так он всегда выбирает пол-шекеля, потому что она по размеру больше! Представляете, какой дурачок???.. )))
После уроков учитель подзывает к себе Моню и спрашивает:
- Моня, я не заметил, чтоб у тебя с математикой проблемы. Ты понимаешь, что шекель больше, чем полшекеля?
- Конечно, господин учитель!
- Так а почему же ты все время берешь полшекеля?
- Понимаете, учитель, если я буду брать шекель, эти дебилы перестанут приносить мне деньги.

0

68

Маленькие хитрости мужчинам на заметку:

- Жена заставляет вас сменить перегоревшую лампочку? – Скажите ей, что не надо – мол, таким образом вы экономите электроэнергию!
- Жена не разрешает выпивать больше 2-х бутылок пива за вечер? – Покупайте Хайнекен в бутылках по 0.65л - он не отличим от обычного полулитрового!
- Перед свиданием с девушкой пару раз вздрочните; таким образом вы сможете разговаривать
с нею  на равных, а не пялиться как маньяк на её сиськи и задницу, позволяя ей трахать ваш
  мозг своими идиотскими высказываниями.
- Любая корпоративная вечеринка - отличная возможность провести вечер с любовницей или нажраться в баре с друзьями, имея железную отмазку для жены.
- Еще один отличный способ напиться в баре с друзьями – это поссориться с женой по поводу редкой возможности напиться в баре с друзьями.
- Чтобы в субботу не везти жену и тещу на дачу - накатите с утра
грамм 100 водки. Вроде и не пьяный, а за руль садится - уже нельзя!
- Больничный - это отличный шанс пройти наконец-таки любимую компьютерную игрушку до конца, откашливаясь и отчихиваясь от назойливого общества домочадцев.

0

69

Как выбрать антивирус.
Panda
Женский батальон, составленный из молоденьких гимназисток, вооруженных винтовками старого образца. При малейшем шорохе в кустах начинают дико визжать и палить из винтовок куда попало. Увидев противника, падают в обморок или, визжа, убегают.
Преимущества: Практически не занимает системных ресурсов.
Недостатки: Полезный эффект не заметен.

McAfee
Танковая дивизия. Постоянно гудят моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты лапают пробегающих мимо девушек за выпуклости, а в это время где-то далеко, за лесом, идет пальба. Смотрится весьма внушительно и основательно. В бою – оперативна, эффективна и безжалостна! Враг внутрь не проникает хотя бы только из-за страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка уж больно нынче дорога, а о снарядах и горючем вообще говорить не приходится. Танкисты иногда пропускают врагов, если вокруг бегает слишком много девушек.

Norton
Оккупационная армия врага. Офицеры, ощущая себя безоговорочными победителями, пьют бесплатный шнапс в дорогих ресторанах; солдаты обшаривают дворы, реквизируя всё съестное, насилуют женщин и безнаказанно промышляют бытовым мародерством. Ведь другой враг в страну уже точно никогда не пролезет!  Это верно. Но и жить в условиях оккупации - тяжко и горько!
Преимущества: Граница заперта намертво. Никто не пройдет!
Недостатки: Враг уже внутри и повсюду.

0

70

Завтрак. Жена мужу:
- Зря мы с тобой дочь ругали за пирсинг.
Теперь, когда у неё кольцо в носу, поднимать её в школу стало гораздо легче.

0

71

Rockstar's release of Grand Theft Auto 4 , коммент разработчиков:
«Даже не надейтесь взломать нашу защиту!  Мы не пожалели денег и вложили 200 тыс. долларов, чтобы сделать её непробиваемой!  Так что на этот раз, ребята, вам не удастся поиграть нахаляву!!!»

Русские хакеры не так расточительны. На создание кряка им хватило двух бутылок пива и бутерброда.

0

72

У мужчины существует 3 стадии храбрости.

Стадия-1:
Возвращается муж поздно вечером домой, слегка под шафе - на пороге жена с метлой.
Муж:
- Ты полы подметаешь или полетать собралась?

Стадия-2:
Глубокая ночь. Приходит муж хорошо поддатый и, не снимая ботинок, проходит в спальню, включает свет, берет стул и садиться рядом с кроватью, на которой спит жена.
Через некоторое время жена не выдерживает:
- Ну, чего расселся тут, алкаш?!!
Муж:
- Занимаю место. Давно хотел концерт в первом ряду посмотреть.

Стадия-3:
Возвращается муж домой рано утром – весь в помаде, рубашка расстегнута, галстук на плече,  запах чужих духов... Заходит на кухню – там жена в халате и бигудях готовит завтрак; злая как мегера, с ним не разговаривает. Муж подходит сзади, шлепает ее по попке и говорит:
- Готовься - ты следующая!

0

73

У питерских готов мода – носить за спиной крылья. Идут все такие мрачные и  понурые, а сзади крылья болтаются.
Так вот, один мой приятель как-то наткнулся на таких, подходит, вдумчиво так рассматривает и спрашивает:
- Пацаны, а чё пешком?..

0

74

Советы родителям.

1. Закончили играть с ребенком? Так верните его туда, откуда взяли.

2. Известно, что большинство детей обожают играть в прятки, а родители всячески отлынивают, ссылаясь на вечную занятость. Мы предлагаем вам совместить, так сказать, приятное с полезным: попробуйте спрятаться от ребенка в командировке, дней так на семь, а он пусть всё это время вас ищет.

3. Как быть, если ваш ребенок залез на дерево и никак не может слезть? Ни в коем случае не вздумайте трясти ствол или пытаться сбить мальчика палкой. Подождите до осени – мальчик сам созреет и упадет.

4. Если в данный момент вам нечего сказать ребенку, скажите, чтобы он пошел и вымыл руки с мылом.

5. Если ваш ребенок мучается от икоты, вставьте себе в уши затычки. Это поможет Вам на время избавиться от икоты.

6. Если вы обнаружили, что ребенок ворует у вас деньги, ни в коем случае не орите на него и не прибегайте к телесным наказаниям. Это может травмировать психику малыша. Вместо этого, весело и спокойно, всей семьей, проведите обыск в детской комнате, а затем - поиграйте в суд и в расстрел.

7. Чтобы лучше понять вашего ребенка, вам необходимо вжиться в его образ. Попробуйте тайком от себя выкурить сигарету, незаметно хлопните рюмашку водки на кухне, и разбейте из рогатки пару-тройку окон во дворе.

8. Вы не понимаете, почему ваш ребенок не слушается вас? Причин может быть масса: вы тихо говорите; он плохо слышит;  он вас не понимает; вы сами себя не понимаете. Но не отчаивайтесь! Есть одно универсальное средство: по попе, по попе и снова по попе!

9. Чтобы не допустить развития комплекса неполноценности в вашем ребенке, никогда не демонстрируйте своё умственное или физическое превосходство. Во время серьезных разговоров с сыном «косите» под своего: ковыряйте в носу, корчите рожицы, пускайте слюни.

10. Если ваш ребенок не прекращает плакать и никак не может успокоиться, прекратите его лупить, и он успокоится.

11. Чтобы ваш ребенок не смог добраться до банки с вареньем, заприте ее в буфете на ключ, а ключ положите в морозилку.

12. Если ваш ребенок поставил вас в тупик, накажите его, поставив в угол. Никогда не поднимайте руку на ребенка. Поступая так, вы оставляете незащищенным пах.

13. Если ваш сын пишет как курица лапой, знайте – из него может получиться хороший врач.

14. Если вы хотите, что ваш ребенок стал вас внимательно слушать, начните говорить с кем-нибудь шепотом.

15. Если ваш ребенок часто на вас дуется, купите ему тромбон. Он – прирожденный музыкант.

16. Если ваш малыш плохо ест, мы рекомендуем кормить его так: приготовленную пищу равномерно разбросайте по полу в детской и запустите туда ребенка. Как обычно, Ваш малыш начнет поднимать с пола всякую гадость и засовывать ее в рот. Таким образом, Ваш ребенок будет сыт, и вдобавок вам не придется мыть посуду.

17. Чтобы сын больше не приносил двойки из школы, надо снять ремень и выпороть учительницу.

18. Если ваш сын выклянчивает у вас велосипед — не жадничайте, купите. Ведь время летит быстро, так что не успеете оглянуться, как сын вырастет, а велосипед достанется вам.

19. Если вдруг вы заметили, что ваш сын курит, выпивает и таскается по девочкам - не спешите его пороть. Вполне возможно, ему давно уже за двадцать.

0

75

- Пап, за мной щас заедет молодой человек, и мы в кино пойдем, ок?
- Нет, пусть сначала ко мне зайдет, я с ним пообщаться хочу.
Пришел молодой человек, и дочь отвела его к отцу.
Отец: 
- Ну, рассказывайте, как собираетесь семью обеспечивать?
- Я учусь на юриста.
- Неплохо.  А вы экономный?
- О, да. Я очень экономно живу!
- Ну что ж, проверим! Сегодня вы не пойдете с моей дочерью в кино, а пойдете домой и выполните мое задание: возьмите апельсин и используйте его, а завтра мне расскажете, что именно вы с ним делали.
Молодой человек ушел. Придя домой, повертел апельсин в руках и не придумал ничего лучше, как просто съесть его.
На следующий день он снова приходит к девушке в гости.
Отец:
- Ну, рассказывайте, что же Вы сделали с апельсином?
- Просто съел.
- Ну вот, а говорили экономный!.. Учитесь, как надо было: берете апельсин, разрезаете его напополам и очищаете от кожуры. Из одной половины - выжимаете сок на утро. Оставшуюся - режете в салат. Теперь кожуру с одной половинки  можно использовать в качестве пепельницы, а другую - мелко покрошить и пожевать, чтобы убить запах табака. Ясно?!..
А теперь - вот вам сарделька, пусть это будет ваш второй тест. Идите, погуляйте с моей дочерью, а завтра придете и расскажите, как вы использовали сардельку. И тогда я уже решу, на что вы способны. 
Наступает следующий день, и парень снова приходит к отцу девушки:
- Значит так: Сначала я снял с сардельки оболочку, а потом разделил её на две части. Из одной сделал фрикадельки для супа, а вторую – перекрутил на фарш и сделал котлеты. На веревку, которую я отрезал от хвостика сардельки, я насадил пластмассовые бусинки – получилось ожерелье, которое я надел на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового колье, что собирался ей подарить. И наконец, оболочку сардельки я использовал как презерватив, с которым я и трахнул Вашу дочь. Вот он... Кстати – там еще сливки для утреннего кофе.

0

76

Бабулька на лавочке, божий одуванчик, провожает глазами молодую пару, заходящую в подъезд:
- Ой, вы такая милая пара! Каждый раз, когда вас вижу, вы всё время за руки держитесь!..
Парень:
- Я её за руку держу, чтоб она меня за задницу не щипала.

0

77

Он:
- Лёха это ты или Катя?
Катя:
- А тебе с кем больше хочется поговорить?
Он:
С Перес Хилтон
Катя
- Ууууу… так она костлявая, страшная и грудь у нее силиконовая
Он:
- О, Катюха, привет!

0

78

- Пап, а вот Маша в садике  говорит, что её родители в капусте нашли. Это правда?
- Может быть, может быть...
- А Васю аист принес.
- И такое бывает.
- Пап, а меня тоже аист принес?
- И тебя, сынок, аист! А звать этого аиста дядя Коля из 46-ой квартиры. Я тогда как узнал, сразу пошел и пометил его, чтобы не путать с другими аистами.
- Честно?
- Честно, сынок. Сходи сам, посмотри. Он и сейчас с погнутым клювом ходит.

0

79

Министры ходят на работу пешком! Депутаты толкутся в метро, а Премьер с Президентом ездят на маршрутке!
Дерипаска распродает заводы, чтобы пообедать в Макдональдсе. Абрамович
сдает в аренду свою яхту пиратам Сомали! Керимов продает Феррари и покупает велосипед с багажником, чтобы подвозить в телестудию Тину Канделаки. Потанин и Прохоров подрабатывают разносчиками пиццы! Никита Михалков подался в цыганский табор и выступает на корпоративах за жратву!

Смотрите СКОРО на первом канале новое реалити-шоу "ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС В РОССИИ»!

0

80

Натанцевавшись вдоволь на балу, Наташа отвела Ржевского в сторонку и предложила ему поиграть в игру: один игрок начинает фразу, а другой - её заканчивает. Первой начала Наташа:
- Подержите меня за жо...
-...пу!
- Фу, поручик, какой вы пошляк!.. Желтую ленту! Попробуйте еще раз:
- Подержите меня за си…
- ...ськи?
- Поручик! Ну опять вы за своё?!! Просто мужлан какой-то!.. Давайте лучше вы первый.
Поручик:
- Схватите меня за х%й обеими ру...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Юмор » Анекдоты