Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Вопросы по nod 32


Вопросы по nod 32

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что у него означает понятие плохой архив? До этого на компе каспер стоял. А Нод 32 в нем столько троянов нашел.

Отредактировано multik (2009-03-13 13:23:46)

0

2

В ком в нем ?

Плохой - это означает не хороший.

0

3

Atagachi написал(а):

В ком в нем ?

В каспере

Atagachi написал(а):

Плохой - это означает не хороший.

И что мне тогда делать? Просто у антивиря первый раз вижу такое (плохой архив)

0

4

Антивири обычно не дружат между собой. И каждый принимает друг друга за вирус или каку. Ты что анекдот не читал.

Поссорились НОД и касперский и объявили войну. А я сижу и наблюдаю, кто кого. Каспер уже практически убил НОД и все его файлы и готов был празновать победу, но тут нод подгрузил с инета подкрепление и завалил каспера.

0

5

Atagachi написал(а):

Антивири обычно не дружат между собой. И каждый принимает друг друга за вирус или каку. Ты что анекдот не читал.

Я его снес полностью (каспер). Анекдот читал. Темка пусть будет.

0

6

Если так сильно переживаешь за чистоплотность своей винды - рекоммендую ставить антивир+ фаервол. Так же периодически проверять систему дополнительными утилитами типа АД адваре и ей подобными которые специализируются на троянах и шпионском софте - который так любят пропускать все антивирусы - кто больше, кто меньше. :)

Идеального антивиря к сожалению нет. Но два антивиря это еще большие проблемы чем вируса.

0

7

А у меня НОД обновляться перестал, хотя до этого обновлялся нормально, и не знаю чем его заставить ((

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Вопросы по nod 32