Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Отдых, туризм, путешествия » Лето-время отпусков


Лето-время отпусков

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Nikoletta написал(а):

Кто уже был в Лазаревском с ребенком лет 3х - 4х лет отпишитесь пожалуйста какой досуг выбирали Вы?

С ребёнком лучше ехать в сентябре - солнце уже не так сильно печёт, а вода еще тёплая. Мы ездили с дочкой как раз конец августа - начало сентября было. Жили в частном секторе по ул. Бирюзовой рядом с парком. Бюджет у нас был скромный, по-этому мы предпочитали пешые прогулки и пляж, да и с дочерью особо на экскурсии не походишь, нам тогда 3,2 было. Так что я советую брать жилье рядом с парком - там много детских площадок, аттракционов и обязательно прокатитесь на колесе обозрения. Зашла по вашей ссылке и вот  тут http://www.prolazarevskoe.ru/kolesoobozreniya  прочитала , что оно самое большое на всём Черноморском побережье. И еще можно сходить в цирк на представление с морскими животными - очень забавно! Вообще мы тоже очень любим Лазаревское - люди всегда приветливые, цены демократичные, большой выбор развлекательных программ.

Отредактировано Крокозябра (2014-03-30 15:14:12)

0

22

Я бы тоже в Лазаревское поехал с женой и детьми. Кто знает сколько от Лазаревской до Олимпийского парка ехать? Говорят летом он будет работать. Там еще вроде российский диснейленд запустят в июле, тоже интересно посмотреть

0

23

Это где Лазаревское находится? Я даже никогда не слышала такого названия..

0

24

Likka написал(а):

Это где Лазаревское находится? Я даже никогда не слышала такого названия..

Ну вообще это район Большого Сочи (Краснодарский край), у него очень длинная береговая линия и по мне там очень хороший климат. Странно, что Вы не слышали о таком местечке. :huh:

0

25

anton89 написал(а):

Я бы тоже в Лазаревское поехал с женой и детьми. Кто знает сколько от Лазаревской до Олимпийского парка ехать? Говорят летом он будет работать. Там еще вроде российский диснейленд запустят в июле, тоже интересно посмотреть

Расстояние до Олимпийского парка, насколько я знаю, около 70 км.

Отредактировано Крокозябра (2014-03-30 15:21:43)

0

26

Крокозябра написал(а):

Странно, что Вы не слышали о таком местечке.

Я вообще то живу в Германии, поэтому ничего странного. Мне гораздо ближе Испания, Италия, Голландия и Франция,  а в прошлой жизни я жила у самого Черного моря, поэтому в Сочи никогда не была. :) Не было нужды. Конечно я слышала про Сочи, Туапсе, Адлер, но Лазаревское прошло как то мимо :dontknow:

0

27

мы в этом году не едим в отпуск. Если только получится в Германии на недельку уехать к морю,если погода и обстоятельства подфортят.

0

28

хочу летом в отпуск, в июле
а то целый год нигде не отдыхала...  :confused:

0

29

Likka а ну тогда понятно  8-)

0

30

Утром улетаю в Турцию))

Хотели в Европу, активный отдых интересней, но из-за квартиры по финансам не вариант)
Но нам и так хорошо))))

0

31

Keisha
Хорошего отдыха! Привези нам солнышко, у нас снова погода испортилась. И фотки :)

0

32

Keisha
Счастливо тебе отдохнуть! :)

0

33

Likka
Стрекоза
благодарю)

0

34

В этом году страшновато куда то лететь, поедем в наш Краснодарский край.

0

35

Да многие мои знакомые теперь едут отдыхать в Крым, вместо Дубая.

0

36

Ну мы в Крым что-то не очень хотим. А вот слышала и много читала про Азовское море, а именно http://azovskoe-drugba.com.ua/. Кто там был, расскажите все что знаете. Очень хотим туда поехать, но из наших знакомых еще никто там не был потому посоветоваться не с кем. Может вы поможете?

Отредактировано Nade (2016-05-19 14:37:23)

0

37

Мы этим летом ездили в Венецию.

0

38

Likka написал(а):

Мы этим летом ездили в Венецию.

Я думала, тут фотографии...)

Никуда не ездила. Всё лето в городе болталась по улицам...

0

39

Стрекоза написал(а):

Я думала, тут фотографии...)

Я честно.., пыталась запостить целых 5 :D , но не сработало. Скину когда времени побольше будет.

0

40

Likka написал(а):

Я честно.., пыталась запостить целых 5 :D , но не сработало

О как! Разучилась, наверное :crazy:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Отдых, туризм, путешествия » Лето-время отпусков