Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Автомобили » Если Женщина водит машину?!


Если Женщина водит машину?!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как относитесь к Женщинам за рулем?Нормально,или считаете,что Женщина не должна водить машину?

0

2

Отношусь нормально.Многие водят не хуже мужчин.

0

3

Я также согласна ,что это обсолютно нормально,если женщина водит машину.

0

4

Я вожу  8-)  ))) Можно даже сказать, что я стритрейсер. Люблю гонять на больших скоростях, и у меня все друзья такие. Люблю к машине добавить от себя что нибудь запретное, что бы она была мощнее и ездила побыстрее за израсходованием наименьшего количества бензина. Люблю машины автоматы ( с автоматической коробкой передач) . В общем и целом я на вопрос вождения не делю ни мужчин ни женщин. Смысл? ) Вещи придуманы для всех одинаково. А машина для меня в первую очередь средство передвижения, нежели роскош. Без неё в США никуда. ИМХО

0

5

Likka написал(а):

считаете,что Женщина не должна водить машину?

У нас не проживёшь без машины и каждый раз просить мужа, чтобы сделать покупки, теряется аромат шопинга...Лучше самой, с сестрой, подругой, а не иметь в магазине тень мужа...

0

6

Я вот тоже за! Это вполне нормально, женщины даже аккуратнее ездят, чем мужчины. По их вине меньше аварий. :)

0

7

не смогу без машины, до того привыкла...
а то что мужчины говорят, это просто шовинизм)

0

8

Иногда за, но иногда против. Если женщина сдала на права и умеет водить, то почему бы и нет. А если ей какой то богатый дядя за хороший цензура подарил машину и права в комплекте, а ездить не подарил, но против. У нас в городе такого насмотрелся. Последний хит сезона - две блондинки, одна за рулем ( хорошо хоть обе на заднем сидении журнал не листают) - останавливает блондинка машину по среди перекрестка, в буквальном смысле акурат по центру и высаживает там пассажирку. Даже мой сын которому 4 года сказал, что там останавливаться нельзя, потому, что все машины ей бибикают, а она еще и понять не может - какого ей все сигналят.

0

9

Вот жена собиратся сесть за руль. Но я боюсь за неё а не за машину.

0

10

Я бы тоже боялся. Ведь уметь водить машину и знать правила - это не главное. Главное, что бы это умели и знали все остальные. Когда ты за рулем ты подсознательно думаешь, что все так же хорошо умеют водить и знают правила ПДД как и ты. И ты расчитываешь на это. Очень важно по мимо всего иметь быструю смекалку и реакцию в экстримальных ситуациях, а на дорогах они возникают так - где меньше всего ожидаются. И не важно кто за рулем.

Кстати как показала практика и иследования женщины на много медленее реагируют в подобных ситуациях и на много медленее принимают решения. Это не их вина - так просто они устроены. Но это часто приводит к плачевным результатам. Да и случаи когда в подобных ситуациях женщина бросат руль и закрывает глаза не так уж и редки.

Лет 8-10 назад в Одессе были курсы экстримального вождения. Там раньше готовили каскадеров и тд. Удовольствие стоило не дешево, но оно того стоило. По статистике ни один из выпускникос курсов не пострадал во время аварий да и в аварии попадали единицы.

0

11

отношусь совершенно нормально. Я и сама водитель

0

12

нормально отношусь) но ездить с женщиной за рулём боюсь)) особенно со своей сестрой)) чего уж говорить, если она заезжая в гараж на даче уже пару раз не вписывалась)) а уж сколько раз замечалось на дорогах - горит правый поворотник... а поворачивает налево) либо налево из правого ряда)... и таких примеров миллион) и мужчины, бывает, так водят... но женщины.. чаще) вообще, оптимальный вариант для женщины машина с автоматической коробкой... две педали, газ да тормоз... никакие непонятные*) рычаги двигать не надо)

0

13

Шмель
ну кому как, мне привычнее в механникой, и слава богу поворотники не путаю, в ворота неврезаюсь))))

0

14

Женщины между прочим попадают в аварии меньше чем мужчины потому что более внимательны.

0

15

Krasa написал(а):

Женщины между прочим попадают в аварии меньше чем мужчины потому что более внимательны.

согласна, только еще к внимательности можно отнести аккуратность и мы не такие наглые

0

16

Да разве умение водить зависит от того, что у тебя между ног?

Меня недавно одна тетя чуть не переехала. Такой наглости я давно не видел.

Нас четыре человек переходят дорогу на пешеходном переходе, а она едет на своем ведре с гайками (москвич 412) и даже не думает остановиться. Ну я пешеход наглый, тоже не думаю остановиться. Думаете остановилась? Даже после того как я со всей мочи ударил ногой по двери когда она проезжала мимо чуть не задев меня - она даже глазом не моргнула. После звонка другу ее потом остановили конечно, но такой наглости я давно не видел. Любой нормальный водила по крайней мере после удара по машине остановился бы и вышел хотя бы попытаться набить мне лицо, а она нас не заметила как буд то мы невидимки. Хотя гайца который ее потом остановил заметила. :)

Есть у нас партнер - так это эталон вежливости за рулем да и в жизни. Он даже нарушает всегда с умом и когда нет никакой опасности для окружающих. :) Сколько раз ездил с ним - всегда был спокоен даже если в седушку вжимало на 150 по гололеду. :)

0

17

Нормально абсолютно. Интересно откуда родился стереотип, что все женщины не могут совладать с авто? Между прочим женщины более внимательны на дорогах, соблюдают правила чаще, чем мужчины и реже попадают в ДТП. Это не я придумала, это - статистика!

0

18

Chupa-Chups
Да-да-да....
я вот хочу научиться водить машину..

0

19

Если Женщина водит машину?!
То бойся Бога.

0

20

Chainik
Это почему же?
А если мужчина?То бойся дьявола? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Автомобили » Если Женщина водит машину?!