Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Страсть и быт совместимы?


Страсть и быт совместимы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как думаете?Если даже муж и жена работают,но дома тоже надо что-то делать и уборка и стирка и готовка и много всего еще,что съедает любовь и страсть,к ночи уже хочется свалиться на подушку без задних ног и спать,о сексе нет даже мысли,утром рано вставать,а он пристает,что делать?Как вы думаете?

0

2

Тут масса вариантов, один из них объяснить и сказать нет на сегодня иначе утром будете к выжатый лимон усталые очень мне кажется.

0

3

Если пристает - радуйся. :) Что делать - не маленькая.

Секс - это не работа.

Страсть в быту - возможна, если дети не мешают, а если мешают,подождите пока улягуца спать. :)

Если Вам быт мешает трахаца - не удивляйтесь появлению любовниц. Есть те - которым он не мешает - учитесь у них. Если могут они - значить сможете и вы - главное желание. И не думайте - что не нужно напрягаца и само все прийдет. Нужно и еще как нужно. Страсть это такая штука которая быстро разгорается, но и быстро угасает и ее постоянно нуно разогревать - не забывайте подбрасывать регулярно дровишки в костер вашей страсти. Да - тяжело конечно, но ведь никто не обещал, что будет легко. Зато потом приятен результат того - что вы разожгли. Но конечно если вам секс не в кайф и хороший секс тоже не нужен - то стоит ли переживать - если будет ктото кому он нравится и ваш милый будет им наслаждаться на стороне. Вам не надо - пусть другие пользуются. :)

0

4

Atagachi написал(а):

если дети не мешают, а если мешают,подождите пока улягуца спать.

Ну пока маленькие да,а если уже понимают все,как быть тогда?

0

5

Likka написал(а):

пока маленькие да,а если уже понимают все,как быть тогда?

Мой старший раньше часто ломился к нам в спальню, пока я своей маме не сказала, она провела воспитательную работу с внуком(я почему-то стеснялась) , теперь если дверь в спальню закрыта ни под каким предлогом не стучаться.

0

6

Atagachi написал(а):

Atagachi

Cерёжка .... аааааа ... ти ли ето .... заииииц .... Чмафки , сонца моё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

7

Atagachi написал(а):

не удивляйтесь появлению любовниц

axaxaxa  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  , ti v svoem repertyaree  ... iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

8

Atagachi написал(а):

Секс - это не работа.
Страсть в быту - возможна, если дети не мешают, а если мешают,подождите пока улягуца спать.

Согласна)

0

9

Даже и не знаю, но мне кажется быт и страсть можно совмещать. :) Можно как-то обязанностей с себя не много скинуть, даже хотя бы в выходные чтобы муж помогал, тогда и уставать так не получится. Плюс совместный вид отдыха всегда укрепляет семью, выбратся летом на природу или еще куда-нибудь. Все за неделю отдохнут и сил прибавится.
На счет деток, то конечно загвоздка, ведь эти шкоды будут не спать до самой поздней ночи, а потом уже сил не буде ни у кого)

0

10

_Alena_ написал(а):

На счет деток, то конечно загвоздка, ведь эти шкоды будут не спать до самой поздней ночи, а потом уже сил не буде ни у кого)

Если бы только шкоды, а если ребенок уже почти взрослый и все понимает? Тогда труднее намного...

0

11

Likka написал(а):

Ну пока маленькие да,а если уже понимают все,как быть тогда?

Дверь на ключ, музыку погромче и пусть себе ломица. А если дите на столько уже старше, что так поздно не спит - то должно уже понимать, что родители работают над братиком или сестричкой и не мешать. В люблм случае можно что то придумать. Одна парочка умудрялась этим занимацо с дитем в одной комнате - дитю уже тогда было 8 лет. :) Если сильно захотеть....

0

12

Je Ane написал(а):

Cерёжка .... аааааа ... ти ли ето .... заииииц .... Чмафки , сонца моё

Нет это не я - тестирую нового интеллектуального бота.

0

13

_Alena_ написал(а):

Даже и не знаю, но мне кажется быт и страсть можно совмещать. :) Можно как-то обязанностей с себя не много скинуть, даже хотя бы в выходные чтобы муж помогал, тогда и уставать так не получится. Плюс совместный вид отдыха всегда укрепляет семью, выбратся летом на природу или еще куда-нибудь. Все за неделю отдохнут и сил прибавится.
На счет деток, то конечно загвоздка, ведь эти шкоды будут не спать до самой поздней ночи, а потом уже сил не буде ни у кого)

Не только можно, но и нужно. А муж должен помогать не только на выходных.
Деток на выходные можно сплавить или вымотать их так играми, что бы уснули быстро и без задних ног. А когда детки подрастут, то скорее будут где то гулять с друзьями и времени у вас хоть отбавляй. :)

А быт сам по себе можно разнообразить. Можно страстно помыть вдвоем посуду, эротично вкрутить гвоздь или вбить шуруп. Кстати вбитый шуруп держится лучше, чем вкрученный гвоздь.

+1

14

Atagachi написал(а):

Одна парочка умудрялась этим занимацо с дитем в одной комнате - дитю уже тогда было 8 лет

Ужас, а моей то уже 14 год пошел, там уже в школе всему научили, у них предмет по этим делам)))

0

15

Likka написал(а):

Ужас, а моей то уже 14 год пошел, там уже в школе всему научили, у них предмет по этим делам)))

Я когда со своей женой только познакомился - ей акурат 14 исполнилось. :)

Она уже взрослая девочка - чего вы вобще паритесь то? Да и не верю я, что в школе в этом плане чему то толковому могут научить. Ты еще скажи практика у них есть. :)

0

16

Atagachi написал(а):

Да и не верю я, что в школе в этом плане чему то толковому могут научить. Ты еще скажи практика у них есть.

Практики нет, но со 2 класса они знают откуда берутся дети, как и почему, изучают противозачаточные средства, да представляешь? Вот нам бы в школе да во втором классе...

0

17

Я тоже считаю, что быт и страсть совместимы. Можно все превратить в игру. Я лично очень люблю готовить с мужем, приготовим быстренько что-нибудь, поужинаем, а дальше уже занимаемся чем-нибудь интересным :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Страсть и быт совместимы?