Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?


Если муж скандалист и пьяница?

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Да и к тому же распускает руки,но у вас дети,дети без отца не должны расти,как поступить?Терпеть,или уйти от мужа и их воспитывать одной?

0

2

Не думаю, что лучший вариант, когда дети смотрят на пьяного и скандалящего папу, который распускает руки... Без такого отца им было бы лучше...

0

3

Стрекоза
Полностью согласна с тобой,просто есть столько женщин,которые не могут этого понять и мучают себя и детей всю жизнь с горе супругом.

0

4

Самый лучший выход уйти от такого мужа. Покалечит не только женщину, но еще на детей руки будет распускать. Держаться за такое чудовище не стоит!

0

5

Likka написал(а):

Да и к тому же распускает руки,но у вас дети,дети без отца не должны расти,как поступить?Терпеть,или уйти от мужа и их воспитывать одной?

Я бы терпеть не стала!Ещё не родился тот который поднимит на меня руку! :mad: Никогда и неза что не простила бы!Уж лучше самой воспитывать ребёнка чем жить с таким человеком под одной крышей!К тому же это может очень сказаться на психике детей.

0

6

Krasa написал(а):

Я бы терпеть не стала!Ещё не родился тот который поднимит на меня руку!  Никогда и неза что не простила бы!Уж лучше самой воспитывать ребёнка чем жить с таким человеком под одной крышей!К тому же это может очень сказаться на психике детей.

Это точно! Дети ведь страдают не только физически, но и психически!

0

7

Likka написал(а):

Терпеть,или уйти от мужа и их воспитывать одной?

Я не стала терпеть, мой первый муж сильно ударил меня и сломал нос....Я  сначала развелась с ним, потом долго не знали как нам разойтись, трудно поделить однокомнатную квартиру...Потом все-таки смогла выкупить его часть и уехала в Испанию...Ни о чём не жалею и сын запомнил своего отца ещё не совсем деградированным, каким он стал сейчас..

0

8

Milena
ты умница! смогла решиться и уйти, а у меня подруга это терпит и никак не может разойтись  с мужем. когда он трезвый, носит её на руках, а пьяный глумится. так живет как на качелях - от избивания до вознесения до королевских величин.

0

9

Я непонимаю зачем терпеть такое поведение человека.Этот человек никогда не изменится!Неужели она так сильно его любит что готова терпеть?Или может боится остаться одна?

0

10

Поднял руку - дай пару раз по печени.

А вобще - мужик который поднял руку на женщину - это не мужик. А зачем две бабы в доме одна из которых еще и дерется?

0

11

Krasa написал(а):

Или может боится остаться одна?

Наверное боится..., может любит и не хочет менять ради детей...

Atagachi написал(а):

А вобще - мужик который поднял руку на женщину - это не мужик. А зачем две бабы в доме одна из которых еще и дерется?

Вот, тоже так считаю, муж поднявший руку на жену, тряпка никчемная, Мужчина нормальный всегда сдержит свой порыв, потому-что он сильнее,Женщина не сможет дать отпор ему силой

0

12

Ну и тема. Конечно нельзя с таким жить. А ведь по телеку сколько историй показывают, и пьет, и бьет, а дамочки терпят. Причем, размахивая лозунгом:
- все это ради детей!

А если дети - мальчики, такие же вырастут, все в папашу. Еще кто-то на мученья будет обречен.

0

13

Likka написал(а):

Наверное боится..., может любит и не хочет менять ради детей...

Дети рано или поздно вырастут!Но жизнь под одной крышей с таким человеком может плохо на них сказаться.И женщина должна это понимать.Она должна сделать всё что бы её детям было хорошо и защитить их,но рядом с таким отцом им точно хорошо не будет.

0

14

Угу - пойми вас женщин. Иду раз к знакомому, захожу в подъезд, а там на лестничной площадке крик, плачь и все прочее и бухой муж жену избивает. При том конкретно так - ногами по печени и в живот, рукой в голову. Ну я проходя мимо мез всяких там разборок просто влепил ему пару раз в голову, что он получил предобморочное состояние и сел на задницу. И поступила реакция которой я меньше всего ожидал - женщина которую он бил, вся растрепанная, в ссадинах и крови набросилась на меня с обвинениями - мол что это я супостат ее любимого мужа избиваю и  прочее. Еле отгавкался. С тех пор я в чужие семейные разборки не лезу.

0

15

Atagachi
Ну в семейные ссоры действительно лучше не лезть.Лучший выход в такой ситуации считаю вызвать милицию.

0

16

Его повяжут, а я все равно крайний останусь - типа засадил беднягу. Да и пока наша милиция приедет, то можно два раза убить человека да еще партейку в преф расписать.

0

17

Likka написал(а):

Полностью согласна с тобой,просто есть столько женщин,которые не могут этого понять и мучают себя и детей всю жизнь с горе супругом.

на все 100 согласна..

0

18

Atagachi написал(а):

Его повяжут, а я все равно крайний останусь

Сто процентов, потом еще горе супруг будет вспоминать по пьяни, что какой то любовник вызвал милицию, была свидетелем таких ситуаций, а жене достанется по полной программе. Жены дуры, что еще можно сказать ..., зачем им такая жизнь непонятно

0

19

Atagachi написал(а):

И поступила реакция которой я меньше всего ожидал - женщина которую он бил, вся растрепанная, в ссадинах и крови набросилась на меня с обвинениями - мол что это я супостат ее любимого мужа избиваю и  прочее.

не у всех женщин на лбу написано - я дура!! к сожалению.. :D

Krasa написал(а):

Лучший выход в такой ситуации считаю вызвать милицию.

пустое дело..

Likka написал(а):

зачем им такая жизнь непонятно

если бы думали головой, а не слушались своих эмоций!! к тому же женская самоотдача детям вообще без тормозов!!

+1

20

АЛЬБ написал(а):

к тому же женская самоотдача детям вообще без тормозов!!

Вот истинная правда!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?