Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу


Предложения по следующему Конкурсу

Сообщений 1 страница 20 из 393

1

Какой бы вы хотели конкурс?Высказывайтесь здесь,ведь это только для вас и только для нас !!!!Жду предложений!!!

0

2

Можно на лучшую фотграфию, сделанную форумчанами на одну тему. Например сфотографировать вид какой-нибудь красивый, не обязательно себя(или взять из загажника, у многих я думаю красивые фото найдутся). :) Только голосование скрытое бы сделать, чтобы никто не видел, кто лидирует. Можно голосовать или через ЛС администратору или скрывать текст, чтобы увидеть, нужно 2000 сообщений, администратор видит, а другие нет. :)

+1

3

_Alena_
Интересное предложение)))Мне нравится

0

4

А давайте устроим конкурс на звание "Мисс Posidelki forum")всё просто-девчонки,которые желают принять участие в конкурсе,выложат свои фотки,а админы и модеры посовещавшись выбирут 5 самых красивые девушек,а затем начнётся голосование,по итогам которого и будут распределены места между участницами)
Как вам моя идея?

+1

5

EvgeniyaS
Типа самая красивая девушка форума?

0

6

Krasa написал(а):

Типа самая красивая девушка форума?

Да...что-то в этом роде)

как администрация на это смотрит?

0

7

EvgeniyaS
Я только за,хорошее предложение,только Модераторов у нас пока нет,разбежались все,кто куда)Думаю фотографии можно присылать мне,а я их выложу в теме и начнем голосование.Хорошая идея,я всегда говорю,что новые люди всегда с новыми идеями.Это радует)

0

8

Likka
Ты сначала обдумай правила,посколько фоток присылать?...сколько человек ты выбирешь?

0

9

EvgeniyaS
Правила не проблема,захочет ли кто-то еще участвовать в этом конкуре,вот,а правила напишим уже в ближайшее время)

0

10

Likka
А ты сделай массовую е-майл рассылку и напиши обьявление на форуме)
Считай,что я уже учавствую)

0

11

EvgeniyaS
Ок.На днях займусь)

0

12

Likka
Будем ждать результатов трудов)))

0

13

EvgeniyaS написал(а):

А давайте устроим конкурс на звание "Мисс Posidelki forum")всё просто-девчонки,которые желают принять участие в конкурсе,выложат свои фотки,а админы и модеры посовещавшись выбирут 5 самых красивые девушек,а затем начнётся голосование,по итогам которого и будут распределены места между участницами)Как вам моя идея?

это будет Мис Посиделка  :D

_Alena_ написал(а):

Можно на лучшую фотграфию, сделанную форумчанами на одну тему.

мне вот эта идея тоже нравится

0

14

Syamka93 написал(а):

мне вот эта идея тоже нравится

Можно и на эту,так предлагайте идеи.

Syamka93 написал(а):

это будет Мис Посиделка

Можно,но что-то я все же  боюсь,что участниц будет 2-3 человека,а так неинтересно будет,кто будет участвовать пишите,тогда и конкурс проведем.Еще можно самый интересный собеседник,самый активный участник,лучший флудер года!!!

0

15

Likka написал(а):

лучший флудер года!!!

Прикольная идея!Я за! :cool:

0

16

Krasa написал(а):

Я за!

И это все? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

17

Likka
Всмысле? :glasses:

0

18

Krasa
Больше никакие идеи не нравятся по поводу проведения?

0

19

Ну можно например ещё конкурс Сладкая парочка где будем выбирать самую красивую пару.Как вам? :blush:

0

20

Конкурс на лучшую фотку фонтана.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу