Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу


Предложения по следующему Конкурсу

Сообщений 321 страница 340 из 393

321

Krasa написал(а):

А можно фотоконкурсах с нашими фото.Будем выбирать самую обоятельную и привлекательную форумчанку

А остальные? Может кому-то и обидно будет?

Likka написал(а):

Предлагаю литературный конкурс женские истории в честь 8 марта.

А почему не к 1 апреля?
Кидаю идею. Без привязок к конкретным праздникам. Весеннее настроение. Тут можно и кулинарноЁ  что-то замутить, можно литературное ( в стихах или прозе) можно и фото ( хотя до весны у некоторых и далековато).
Оценивая уровень активности предлагаю к 1 апреля все это довести до ума. То есть конкурсы-то можно затеять хоть вчера, а с подведением итогов к апрелю, ранее не управимся.
Вот такое мое видЕние ситуёвины.

0

322

Bench написал(а):

А почему не к 1 апреля?

Тогда уж лучше к Пасхе :D  Весеннее настроение был в прошлом году конкурс, опыт показал, что лучше делать конкурс один, но большой, а не 3 маленьких.

0

323

Как показал опыт, в конкурсах, где надо раскинуть мозгами или применить творческую жилу, почти никто не участвует =/
Давайте сделаем конкурс весенних аватарок)

0

324

Можно Настя))

0

325

У меня есть предложение кому надо, ААААаааа?

0

326

Snow White Girl написал(а):

Как показал опыт, в конкурсах, где надо раскинуть мозгами или применить творческую жилу, почти никто не участвует =

Очень меткое замечание
мОлодец!!!!!

0

327

Chainik
валяй) Идей много не бывает, если мысли адекватные)

0

328

Скоро Пасха, многие пекут из нас, или красят яйца, готовят праздничные блюда, может устроить конкурс на лучшее Пасхальное фото? Или нам оно не надо?

0

329

Дааа... Смотрю никому это не нужно. Ладно тогда не буду фотать ничего. И конкурса не будет.

0

330

Likka написал(а):

Дааа... Смотрю никому это не нужно. Ладно тогда не буду фотать ничего. И конкурса не будет.

Давайте придумаем какой то конкурс к 1 апреля!

0

331

Likka написал(а):

может устроить конкурс на лучшее Пасхальное фото?

Можно и такой конкурс...

0

332

Likka
я пока просто не знаю, будет ли у нас что-то... Бабушка болеет, не до того.
Поэтому обежать ничего не могу, поэтому и не писала.

0

333

Snow White Girl
Насть что-то серьезное с бабушкой? Можно просто покупной кулич сфотать и крашенки) Не обязательно что-то сверхординарное.)
Я тоже особенного ничего готовить не буду. А если и буду, то врядли времени хватит все сфотать. Так как все в бегах вечно..

0

334

Я тоже покупать кулич буду и ничего... Можно и такой сфотать, думаю. Какая разница? :)

0

335

Likka
относительно. В её возрасте любая болячка даёт серьёзные осложнения.
Оки, я постараюсь)

0

336

Конкурс летних аватаров делать будем? Или у кого какие предложения?

0

337

Лучше уж летние фотографии...)

0

338

Можно фото с отпусков)

0

339

Krasa написал(а):

Можно фото с отпусков)

Фото с отпусков нужно устраивать уже в конце лета :)

0

340

Помойму совершенно неважно в каком месяце.Люди ездят и летой и весной и осенью в отпуска))

Отредактировано Krasa (2010-06-03 23:30:15)

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу