Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу


Предложения по следующему Конкурсу

Сообщений 41 страница 60 из 393

41

Можно конкурс макияжа, очень фетишно и красиво. Я в тему?

0

42

Front
Можно, только участников врядли найдем, нужно что-нибудь такое, чтобы многие захотели участвовать)

0

43

Likka написал(а):

только участников врядли найдем,

А почему?Здесь же есть постояные участники которые всегда пишут на форуме.Можно к примеру опрос устроить по поводу тему будущего конкурса.

0

44

Ээээ...Давненько темка заброшена, похоже...
Likka, а на форуме вообще за время существования конкурсы проводились? Не помнишь, какие?
Нужно что-нибудь под новый год забабахать)  :D

0

45

Лучший празничный стол (новогодний)

Лучший новогодний наряд

Лучший  подарок на новый год

0

46

Как две капли воды  (свои фото и фото родителей)

0

47

Моя  сумка лучше всех

0

48

Snow White Girl
Так давай, я ж не против, было 2 неудавшихся конкурса, из за того, что кто-то хотел, а кто-то не хотел и хотел другое, в итоге ничего не вышло, и 1 на лучший аватар удавшийся))) И даже награды получили люди свои

0

49

Зверье мое

0

50

самый необычный случай в жизни

0

51

Krasa написал(а):

Можно к примеру опрос устроить по поводу тему будущего конкурса.

Наташ уж тебе ли не знать, ты же старожил форума, как опрос все отлично, а как участвовать, все молчат)

0

52

"Обручальное кольцо"
Наши обручальные колечки

0

53

"Портрет"
Наши фото - лица крупным планом

0

54

ТатьянаБ написал(а):

Лучший праздничный стол (новогодний)

Лучший новогодний наряд

Лучший  подарок на новый год

Стол можно будет только после нг сделать... Насчёт наряда... Ну тут не совсем объективно будет, на мой взгляд... И тоже после нг...
Подарок?... Можно попробовать)

Тань, извини, если раскритиковала...

Может на лучшую новогоднюю ёлочку?... Ммм... В общем, пока буду в больнице, подумаю)

0

55

вид  из нашего окна

0

56

Likka написал(а):

из за того, что кто-то хотел, а кто-то не хотел и хотел другое,

Ну я буду учавствовать... И Стэмика притащу... ^^
За остальных не ручаюсь)

0

57

| КОНКУРС "ФОТОГРАФИИ ИЗ СССР"

0

58

Насчет конкурсов, нужно готовить их сейчас, я тоже подумаю, думаю пару конкурсов до 15 января мы сумеем забабахать)

0

59

Snow White Girl написал(а):

Может на лучшую новогоднюю ёлочку?... Ммм... В общем, пока буду в больнице, подумаю)

Очень хороший конкурс

Ведь можно один новогодний  а другой  какойто тематический

если сделать конкурс   про елочку  вот будет здорово  у всех  уже сейчас мысли будут работать  как свою елочку сделать красивой и  у всех будет очень хорошо  на новый год, ведь для себя да еще и на конкурс надо стараться  Я  ЗА такой конкурс

0

60

Likka написал(а):

Насчет конкурсов, нужно готовить их сейчас, я тоже подумаю, думаю пару конкурсов до 15 января мы сумеем забабахать)

Ага)))

ТатьянаБ написал(а):

ЗА такой конкурс

Спасибо)))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу