Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Служба в Армии


Служба в Армии

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Как думаете,служить сейчас надо?Вот я не знаю ответа на вопрос,если бы у меня был сын,то в немецкую армию я бы его послала,но армию СНГ,России,Украины,Белоруссии,Молдовы,врядли конечно,хотя Армия очень закаляет Мужчину,его Характер,как считаете?

0

2

Для меня очень больной вопрос.
Сыну 17-го исполняется 18, он ещё не гражданин Испании и угроза идти в Армию сохраняется.
Говорит он уже по-русски с акцентом, по-русски пишет с ошибками.
Боюсь нашего расизма.....

0

3

Milena написал(а):

Говорит он уже по-русски с акцентом, по-русски пишет с ошибками

это я понимаю))конечно,какая Армия,когда уже он освоился в другой стране...

Milena написал(а):

Сыну 17-го исполняется 18

А сам он хочет в Армию?

0

4

Likka написал(а):

сам он хочет в Армию?

Likka
Ты понимаешь, у него уже и менталитет поменялся, он больше испанец , чем русский....
Но  на Евро болел за Россию.

0

5

Milena написал(а):

Likka
Ты понимаешь, у него уже и менталитет поменялся, он больше испанец , чем русский....
Но  на Евро болел за Россию.

Конечно понимаю,моя тоже болела за Россию дочь,но русский у нее ужастный,с акцентом диким,я представляю,ты должна сделать все возможное,чтобы он не пошел в армию,не потому что я против армии,нет,просто я понимаю,что его жизнь уже Испания больше,чем Россия,но корни конечно тянут,но это не так сильно как у нас.

+1

6

Likka написал(а):

,ты должна сделать все возможное,чтобы он не пошел в армию,не потому что я против армии

Я тоже не против армии, просто сильно боюсь за него, тем более зная порядки в русской армии, любой, который не соответсвует общепринятым нормам, будь то акцент, или мышление, становится изгоем....А я  не для того растила сына, что бы из него сделали инвалида....

0

7

Я бы нехотела что бы мой сын служил в армии.
Хотя я сама служила.У нас в Израиле служат и девушки и парни.

+1

8

Krasa написал(а):

Хотя я сама служила.

А какой срок служат девушки?
Условия наравне с парнями? Или какие-нибудь поблажки?

0

9

Milena
Парни три года,девушки два.Ну восновном девушек не берут в боевые войска хотя всякое бывает.Я в ВВС служила

0

10

Krasa написал(а):

Парни три года,девушки два

кошмар,а по здоровью тоже не смотрят?

0

11

Krasa написал(а):

Я в ВВС служила

А что делала?

0

12

Технический кладовщик

0

13

Likka написал(а):

а по здоровью тоже не смотрят?

Смотрят по здоровью.Вот мне снизили профиль на 64 а 97 самый высокий

0

14

Krasa написал(а):

Технический кладовщик

Но, наверное, какие-то нормы нужно было выполнять?
Стррельба, бег или ещё что-нибудь?

0

15

Milena
Стрельба да...много раз

0

16

армию я знаю не понаслышке, я в теме и вижу ее изнутри. мое личное мнение: 1) если армия приносит пользу лишь только в том случае, что учит молодых людей находиться в коллективе и строить взаимоотношения между с собой, и там  видно , что представляет из себя человек в экстремальных условиях (нахождение в нашей армии - это уже экстрим). сможет выстоять, закалить характер - это тогда будет великолепная школа на всю жизнь, остальные жизненные напряги будут потом ни по чем.
2) армия должна быть обязательно контрактной с высоким заработком, тогда люди действительно пойду служить с удовольствием, а не как сейчас- жил в деревне, работы там нет - а не остаться ли мне по контракту?!

0

17

Армия - армии рознь. Как по мне - так лучше добровольно и по контракту. Ведь не так и мало желающих служить. И не так много и требуется. Не вижу прикола служить в той армии у правительства которой нет средств на ее содержание.

0

18

Лично я против службы в армии!!

0

19

tatar - похвально. Тоесть вы не против, что бы какие то ублюдки пришли к вам в дом, изнасиловали женщин, забрали имущество и спалили его?

0

20

Служил, морфлот.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Служба в Армии