Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Служба в Армии


Служба в Армии

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

клоп-вонючка написал(а):

если армия приносит пользу лишь только в том случае, что учит молодых людей находиться в коллективе и строить взаимоотношения между с собой,

Армия мне кажется многим приносит пользу.Мне конечно вначале было тяжело.Одно то что пришлось на несколько дней покинуть дом для меня было большим стресом.Я ведь такой домашней была никогда надолго не отлучалась из дома.И тут армия всё совсем подругому,другие строгие правила..Насчёт взаимоотношений первый год мне было их тяжело строить.Как то неочень хорошо меня приняли,а во втором году службы когда появились новые ребята и у меня появились друзья.И если чесно когда я закончила свою армейскую службу было немного жалко что всё закончилось.Армия  это незабываемое впечатление на всю жизнь и такое больше не повторится несмотря на все трудности которые приходится иногда переносить.

+1

22

Я думаю многое зависит от той страны где служишь. И учтите тот факт, что к девушкам в армии все равно другое отношение - более лояльное.

0

23

Atagachi
Ну может и от страны но ещё и от войск в каких служишь а больше всего мне кажется зависит от людей с которыми служишь.

0

24

Krasa написал(а):

а больше всего мне кажется зависит от людей с которыми служишь.

А это зависит от страны в которой служишь. От ее уровня развития и законов. От ее граждан и минталитета и тд. и тп.

Законы, устав, коммандование и тд.

Вам известно почему у нас так сильно развита дедовщина в армии? И если я не ошибаюсь, то она как явление есть только у нас - тоесть я имею в виду СССР и страны которые входили в союз. :)

Какой народ - такая и армия. Ведь армия пополняется из народа. :)

0

25

Krasa написал(а):

.И если честно когда я закончила свою армейскую службу было немного жалко что всё закончилось.Армия  это незабываемое впечатление на всю жизнь и такое больше не повторится несмотря на все трудности которые приходится иногда переносить.

когда прочла этот пост, слегка была шокирована. как так! девушку призвали в армию, да еще на два года. потом увидела из какой она страны. и все сразу стало на свои места. я сама служу в армии, но только в Российской.И уже, сделайте удивлённые глаза, одиннадцать лет. за эти годы видела какие дети приходят служить, как им тяжело адаптироваться, у кого это получается лучше, у кого то хуже. Сразу говорю, легче служить коммуникабельным людям, они быстро приспосабливаются, они активны, их больше любят командиры, с ними легче устанавливать контакты. поэтому. ребята, учитесь общению, приобретайте элементарные навыки самообслуживания, и хотя бы занимайтесь спортом, слабых и тщедушных обижают в первую очередь

+1

26

А я не служила, но выросла в военном городке, где было очень много воинских частей, где утром на рассвете по нашей улице проезжали танки, и земля дрожжала, у нас на квартире, моя бабушка сдавала комнату, только военным, так что у нас и военные и солдаты часто были в доме. Еще после года жизни на квартире у нас, они получали свое жилье, вот так им всегда везло. Помню с ГДР приезжали, с ПОльши, с Чехословакии, Венгрии. Но были и те, кто был в Афгане, вот уж людей побило, чудом спаслись. Еще мой папа служил в дессанте, дяди служили, причем и 3 года.

+1

27

клоп-вонючка написал(а):

армия приносит пользу лишь только в том случае, что учит молодых людей находиться в коллективе и строить взаимоотношения между с собой, и там  видно , что представляет из себя человек в экстремальных условиях (нахождение в нашей армии - это уже экстрим). сможет выстоять, закалить характер - это тогда будет великолепная школа на всю жизнь, остальные жизненные напряги будут потом ни по чем.

Прочитав это, подумал :  как это девушка может знать истинное предназначение нашей Армии?)) Скажу лишь,что мое мнение абсолютно точно такое. Но потом прочитав это:

клоп-вонючка написал(а):

я сама служу в армии, но только в Российской

Понял откуда таки знания)) Я сам служил и знаю что это такое.

0

28

клоп-вонючка написал(а):

Сразу говорю, легче служить коммуникабельным людям, они быстро приспосабливаются, они активны, их больше любят командиры, с ними легче устанавливать контакты.

Я когда меня призвали была тихой скромной домашней девочкой. :) До армии я никуда из дома больше чем на два дня не уезжала.И не была очень коммуникабельна и с этим мне и сейчас сложно,хотя друзья у меня есть но неочень много.
Первый год службы дался мне очень тяжело именно по этой самой причине что не могла найти общий язык с теми с кем служила и надо мной постоянно издевались .Я даже сбежать хотела чесно вам скажу.Уже сейчас говорю об этом и даже не верится что со мной все это было. :) А второй год службы прошел быстрее и намного легче,потому что появились у меня там новые друзья и больше никто не издевался надо мной.
Армия это хорошая школа жизни!

0

29

Krasa
В Израиле тоже существует дедовщина в армии? o.O

0

30

Likka
Да все тут у нас есть  :crazy:

0

31

Там еще и бабовщина существует. :)

0

32

Но если меня кто обижает могу и в морду дать.Я девушка боевая :crazyfun:

0

33

Эт правильно.

0

34

Я в армии научилась себя защищать хотя и раньбше никому не позволяла себя обижать.
Вообще непонимаю людей которые позволяют над собой издеваться.

0

35

Они бояться и не уверенны в себе. Боятся поражения и уже изначально на него запрограммированы и даже не пытаются попробовать победить. Психологически они побеждены еще до начала конфликта.

Был у нас один боец - практически полный ноль по технике и тактике да и силы у него маловато, но он пошел другим путем - он изучил психологию человека, построил правильный взгляд, выражение лица, подобрал правильные фразы, тон речи и прочее. Реально - получался вид хладнокровного убийцы которому все равно кого убивать и за что. И самое прикольное на соревнованиях и даже в драках на улице это почти всегда срабатывало. Один раз его противник тупо испугался и убежал с татами. Было и смешно и жалко парня. Но реально человек используя психику и знания брал на понт. :) Ну и конечно же у него не было страха проиграть и быть побежденным.

0

36

Atagachi написал(а):

он изучил психологию человека, построил правильный взгляд, выражение лица, подобрал правильные фразы, тон речи и прочее.

Это точно!Иногда можно словами убить :D
А я вот до сих пор поверить не могу что не посадили меня в армейскую тюрьму за то что сделала :D Повздорила с одной девкой. Я вообщем человек спокойный,но достала она меня.А когда меня достать то может быть очень плохо :crazyfun: И в конце концов  закончилось все дракой.Но пацаны которые вместе с нами служили такого напридумали :D Как будто я её очень сильно дубасила прям ногами и за волосы хватала :crazyfun: Ну да хватала за патлы но совсем немножко :D Раньше думала,что это девчонки могут фантазировать,парни не меньшие фантазеры. :crazyfun: Но мой начальник наверно очень любил и уважал меня так что в тюрьму не попала,но всю неделю торчала на военной базе.

0

37

Поножовщины не было - уже хорошо.

Женщины в драке - это звери, никогда не вмешиваюсь.

Раз на вечеринке две повздорили, так одна хватает тарелку с салатом и бросает во вторую. Та ловко уворачивается и салат летит в окно и мирно падает с седьмого этажа. Само прикольное было, что стекло не осыпалось - в нем была дырка диаметром с тарелку. Это с какой силой нужно было бросить ее, я потом так попробовал - у меня не получилось. Пришлось потом два стекла менять.

Ну потом тоже была драка, тягание за волосы, болтались сиськи и все прочее, что бывает в драках.

Драка была из за пацана. Одна думала что он изменяет ей с ней, вторая, ч то с ней, а оказалось, что он спит с двумя абсолютно другими женщинами. Женская общага - это готовы сериал. :)

+1

38

Atagachi
Давай не отклоняться от темы. ;) Наша тема "служба в армии"

0

39

Да жизнь в общаге и служба в армии - еще не известно где сложнее. :)

0

40

Именно в армии человек может по-настоящему повзрослеть.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Служба в Армии