Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Диета "Десять дней "


Диета "Десять дней "

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Десять дней

1 день: гречка на воде(запаренная), молоко, чай зеленый.

2 день: 500г творога, зеленые яблоки (лучше запеченные)

3 день: рис, 1.5л томатного сока без соли.

4 день: 400г рыбы, зеленые овощи

5 день: = 1 дню

6 день: 300г мяса (лучше телятины), зеленые овощи

7 день: 6 стаканов чая с медом

8 день: 1,5 л. кефира

9 день: 1,5 л минеральной воды без газа с лимоном.

10 день: геркулесовая каша и фрукты.

Потеря в весе 6 кг.

0

2

Не люблю гречку,а так нормальная диета.А ещё одну воду целый день пить,но попробовать можно.

0

3

Likka написал(а):

Десять дней

а кто нибудь на себе пробовал?

0

4

Zarra
Raduga
Девочки,я не пробовала,но знаю тех,кто сидит сейчас на этой диете,сегодня хочу начать.Тоже очень не люблю гречку,но  думаю продержусь,меня больше смущает,когда целый день не есть,а пить только одну воду,но тем не менее я сегодня начинаю.Мне надо ещё 3 кг скинуть.Кто со мной?

0

5

Likka
А молодец,а я завтра присоединюсь к тебе.

0

6

Девченки, вы меня заинтриговали... Вроде я диетам и не доверяю, но эта для меня довольно интересна :)) Решено, пока не завтракала - можно начинать сегодня... Так, где у нас тут зеленый чай? :)

0

7

friends.gif Zarra
kelpie
давайте девочки,вместе веселее пойдёт drinks.gif

0

8

Я  girl_hide.gif тоже села сегодня,постараюсь продержаться.Скорее б этот день прошёл...

0

9

А у меня сегодня второй день,как я на диете,настроение нормальное,стараюсь пить больше.А вы как девочки?

0

10

Вчерашний день прошел нормально, ибо на работе дел много было, не заметила как прошел... :) Чувствую себя великолепно, тем более что сто лет гречку не ела, а тут прям надо :)

0

11

Девочки докладываю, сегодня полёт нормальный.Даже лучше,чем вчера,томатного сока хоть напилась от души, n посмотрим,что будет завтра.Держитесь,удачи!

0

12

А мне трудно,так есть охота.Сварила такой борщ,а сама даже нe попробовала. :(

0

13

Zarra
У меня пока всё отлично,я понимаю прекрасно,что если на семью готовишь,то очень трудно удержаться.Но ты не нарушай,всего-то десять дней каких-то потерпеть и всё.

0

14

Likka
Спасибо,я стараюсь yes3.gif

0

15

Я сегодня утром взвесилась,минус 1,5кг.Надеюсь,что к окончанию будет минус 6. Likka а у тебя?

0

16

А у меня сегодня опять гречка и молоко-чай,держусь из последних сил,но так хочется влезть в новые брючки,что продолжаю.Я же говорю,что нужна мотивация,тогда легче.А ты Zarra
молодец,что продолжаешь,повидимому мы с тобой одни остались,о результате рассчитаюсь завтра,ладно?

0

17

Likka написал(а):

А у меня сегодня опять гречка и молоко-чай

ну и как прошло?

0

18

Можете создать тему про то, как поправиться?

0

19

Katty
Ты сама можешь эту темку открыть,а мы подключимся,кто что может, посоветует.

0

20

Likka

Так и забросила я эту диету,а жаль.Может по новой?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Диета "Десять дней "