Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Что вы переняли от своей половинки?


Что вы переняли от своей половинки?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень надеюсь что такой темы ещё нет..Интересно знать что же вы переняли от своей половинки?Какие качества или привычки например...

0

2

мы с мужем живет  вот уже  15 лет,  и мне кажется как каждый был  личность так и остался,  я вообще не ощущаю что мы что друг от друга переняли.. хотя может со стороны  ведней.

0

3

Любовь к компьютерам) Раньше стоял и стоял...... А вообще всегда если люди живут вместе очень долгое время, то становятся похожими, родителям говорят, что они как брат с сестрой по внешности, но это далеко не так)

0

4

Мне кажется, что ничего....Может, это мне только кажется...

0

5

_Alena_ написал(а):

А вообще всегда если люди живут вместе очень долгое время, то становятся похожими,

Я вот тоже так думаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

6

мой муж - педант во всем, так я по-тихоньку становлюсь тоже такой же педанткой, хотя раньше была очень беззалаберная

0

7

я тоже люблю чтоб все на своих местах было, а раньше был беспорядок, и к тому же переняла от мужа точность. И вообще много чего от него нахваталась вплоть до песен любимых :)

0

8

Мы тоже друг от друга нахватались всего, я никогда не слушала рок, муж научил меня его слушать, причем на полную громкость, я научила его переживать панически за детей :crazy: , и так во всем, просто, вот что сейчас на ум пришло.

0

9

я с мужем прожила более 25 лет и ничего не переняла, нечего перенимать, я тихо сама с собою перехватываю, у каждого умного человека по -чуть, -чуть, даже у дочки беру ее целеустремленность.

0

10

Малышка написал(а):

я с мужем прожила более 25 лет и ничего не переняла, нечего перенимать, я тихо сама с собою перехватываю, у каждого умного человека по -чуть, -чуть, даже у дочки беру ее целеустремленность

О, серебрянная свадьба, поздравляю)) Хорошо когда есть у кого перенимать и что перенимать. Ведь бывает, что плохое перенимают, вместо хорошего.

0

11

Красоту и скромность.

0

12

Ой, много... Задумалась недавно... А потом устала вспоминать и перечислять) :D
Много всего...) ^_^

Отредактировано Snow White Girl (2008-11-18 17:17:10)

0

13

Наверно упёртость :D  хотя я и до знакомства с ним была упёртой но он тоже упёртый и тоже уверен что прав.

+1

14

Ничего. Каждый осталься при своем.

0

15

Создатель Миров
Вы счастливчик))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Что вы переняли от своей половинки?