Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мифы о девичьей девственности


Мифы о девичьей девственности

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

http://hitgid.ru/uploads/posts/2008-03/1206155227_devst.jpg

С девственностью связано столько мифов и легенд, что немудрено запутаться. Мы попробуем подтвердить или опровергнуть наиболее распространенные из них.

Миф N1. Все стартуют лет в 13-14

Кто это "все"? Подростки просто много про ЭТО говорят, за неимением другого способа доказать свою "взрослость" и независимость. Средний возраст начала половой жизни у россиян - 16,2 лет (в среднем в мире - 17,4). Причем возраст сексуального дебюта напрямую зависит от благополучия в семье, от интеллекта и уровня образования и, конечно, от уровня самооценки. Так, до 16 лет стартовал 1 из 4 школьников; среди учащихся ПТУ - каждый второй.

Миф N2. Девственная плева с годами утолщается - и чем позже лишаешься невинности, тем это труднее

На самом деле анатомическое строение девственной плевы, величина ее отверстий и плотность очень индивидуальны и зависят не от возраста, а от особенностей вашего организма. Если она была эластичной в 18 лет, то и к 28 не "задубеет".

Миф N 3. Раннее начало половой жизни вредно для здоровья

Не миф. Девственная плева - это барьер для инфекций на тот период, пока до конца не сформировалась защитная микрофлора (в среднем - до 18-19 лет). У девочек к тому же очень тонок эпителий стенок влагалища (его формирование заканчивается к 17-18 годам) - он легко травмируется во время полового акта. Все это часто приводит к развитию воспалительных процессов, что впоследствии может привести к спайкам и бесплодию.

Миф N 4. Позднее начало половой жизни вредно для здоровья

Раньше даже среди врачей бытовало мнение, что мигрени, дисфункции яичников и даже прыщи - результат затянувшейся девственности. Некоторые из этих заболеваний действительно могут быть гормонально обусловлены и зависеть от регулярности половой жизни (и регулярности оргазмов!), но никак не от наличия девственной плевы. Известно много случаев, когда женщины, впервые "познавшие" мужчину в 28, 29, 35 лет, благополучно беременели и рожали. Гинекологические проблемы "старых дев" связаны не с девственностью как таковой, а с еще одним мифом.

Миф N 5. Тем, кто не живет половой жизнью, к гинекологу ходить не обязательно

Лучше всего, чтобы мама показала вас детскому гинекологу еще лет в 6-7. Но если такого врача в вашем городе нет, то после первой менструации вы должны сами заботиться о себе и посещать женскую консультацию хотя бы 1 раз в год: в юном возрасте, на начальном этапе лечению поддаются почти все болезни.

Миф N 6. Дефлорация - процесс болезненный и кровавый

Бывает, конечно, что задевается какой-нибудь крупный сосуд и воплощается мечта средневековых рыцарей - окровавленная простыня. Если после первого сексуального контакта боль долго не проходит, если более 2 дней не прекращается кровотечение, то следует обратиться к врачу, чтобы исключить надрывы стенок влагалища.

Но в нормальной ситуации, особенно если девушка сильно возбуждена (и, следовательно, в ее влагалище много естественной смазки), крови и боли может вообще не быть.

Миф N 7.Первый половой партнер должен быть старше и опытнее

По крайней мере, желательно. Опытному партнеру хватит терпения и умения, чтобы довести "новичка" до высокой степени возбуждения.

Миф N 8. Лучше всего лишаться невинности в ванне

Действительно теплая вода расслабляет мышцы и нервы, предотвращает спазмы - и соответственно уменьшает болевые ощущения. Но зато вода смывает естественную смазку влагалища. К тому же в типовых отечественных ваннах заниматься сексом без травматических последствий могут только опытные любовники. Поэтому ванну можно использовать для прелюдии, а потом перебраться в постель.

Миф N 9. С презервативом больнее

Наоборот! Презервативы избавляют от боли, поскольку почти все современные резиновые изделия покрыты специальной смазкой, облегчающей скольжение. Дефлорации они не могут препятствовать, поскольку в данном процессе, извините, важен не презерватив, а орган, в него облаченный.

Миф N 10.С первого раза нельзя забеременеть

Можно!!! Поэтому начните прием комбинированных гормональных контрацептивов заранее, еще на стадии ухаживания и совместных прогулок.
menslife.info

+1

2

У меня было лично в жизни ужасная вещь,  молодость любимый парень  (ПЕРВЫЙ)  первый раз и  вот  оно......................................Он меня обвиняет что я не девственица, что я ему голову морочила,  я собралась с силами послала  его на 3 буквы,  но к этим особям стала относиться так как они этого заслуживают..............

0

3

ТатьянаБ
Ужасно, я представляю, как это больно, когда тебя обвиняют в том, что ты не совершала, до него.

0

4

А какая разница - девственница или нет?

0

5

Atagachi
Вот сейчас помойму разницы никакой.

0

6

Atagachi
Раньше в наше время и во времена наших родителей была разница, и очень большая)

0

7

Я не думаю, что вы так далеко ушли от меня. :) А раньше - это когда и где ?

0

8

Likka написал(а):

Раньше в наше время и во времена наших родителей была разница, и очень большая)

Да и тогда всё было конечно не у всех но молча.

0

9

Atagachi написал(а):

А раньше - это когда и где ?

Мой муж был у меня первый, моя мама также выходила замуж девственницей, как бы тогда было в цене, думаю, что и в наше время каждый мужчина не против потешить свое самолюбие, что он был первый. И вообще в СссР секса не было :crazyfun:

0

10

Самолюбие нужно тешить в душе. :)

0

11

Atagachi написал(а):

А раньше - это когда и где ?

Это религиозное положение. Когда церковь была официальной, официально считалось, что все постулаты, предлагаемые религией (для России - христианство) - истина безусловная.
По религиозным представлениям, девушка должна впервые познать мужчину (единственного само собой) в первую брачную ночь, т.е. безусловно быть девственницей и иметь в качестве сексуального партнера единственного мужчину - мужа.
Если в день первой брачной ночи девушка оказывается не девственницей, то она признается шлюхой со всеми вытекающими последствиями. В том числе даже разводом.

Поскольку, несмотря на действия коммунистов после 1917 года по отстранению церкви от государства, христианство, не само по себе. но традиции христианства. играли весьма серьезную роль в СССР, несмотря на громкие заявы пропаганды об успехе атеизма, достаточно долго такая традиция продолжалась.
Во всяком случае, когда я был в институте в 1980 году, женившиеся студенты с гордостью рассказывали однокурсникам. что разумеется девушка оказалась действенницей, иначе это была бы, извиняюсь за выражение, срань уличная.

Отредактировано Создатель Миров (2009-01-04 23:07:35)

0

12

в данных современных условиях - эта проблема мне кажется немного надуманной....

0

13

На сегодня - это вобще не проблема. :)

0

14

вот и я про тоже!

0

15

Вот у меня была одна знакомая, которую изнасиловали в 13 или 14 лет. Потом она вышла замуж, и её муж (козёл вАнючий) её попрекал, что она досталась ему не девственница. В результате они всё-таки разошлись.
Так что есть ещё такие, кому не без разницы: есть эНта плева или нет.

+1

16

Конечно, в наше время быть не девственницей не трагедия, но быть девственницей - огромный бонус.
Почему ?
Очень просто почему.
Когда девушка узнала много мужчин, у нее могут быть претензии к мужу : о, он вот это не так делает, или там не любит часто позу менять и так далее.
То есть семья, которая отлично бы существовала, если бы девушка была девственницей, имеет проблемы вплоть до развода.
А теперь сомтрите, я женился допустим на девственнице.
Как я научу - в такой и такой позе, вот так часто менять позы и никак иначе, вот настолько часто сексом заниматься - она и будет считать правильным, т.к. иного просто не знает.
Так что извините, но выйти замуж девственницей - правильно и красиво.

Когда я женился второй раз в 1999 году, и моя жена тоже второй раз вышла замуж - естественно моя жена до меня знала только одного мужчину - своего мужа, но УЖЕ были мелкие проблемы - она сказала, а вот муж вот так делал, а я так привыкла - ей было трудно переучиваться, т.к. люди только на первый взгляд одинаковые, однако на самом деле есть разница.
Например, я не люблю заниматься сексом каждый день, зато как займусь - то долго.
А она ворчала - а мне трудно к такому ритму привыкнуть - так как 4 года с мужем привыкла каждый день - но недолго !
Это же серьезная психологическая проблема, привычки менять.
Так что идеал жены для нормального мужчины во все века будет девственница.

Отредактировано Создатель Миров (2009-01-05 19:51:27)

0

17

Бонус? Хороший бонус. Может это и бонус для закомплексованного мужчины не уверенного в себе.

А вы в курсе про любопытство и про то, что все познается в сравнении. А так же то, что любой женщине ооочень уж любопытно после первого мужчины узнать а как же с другим, сравнить чувства, ощущения и тд. И очень мало женщин на земле который остались довольны одним мужчиной в своей жизни. Не все конечно бросали своих мужчин, но на нычку многие попробовали или еще попробуют с другими. Если я не прав, то пусть женщины закидают меня тапками.

Как я научу - в такой и такой позе, вот так часто менять позы и никак иначе, вот настолько часто сексом заниматься - она и будет считать правильным, т.к. иного просто не знает.
Так что извините, но выйти замуж девственницей - правильно и красиво.

Раз вы такой правильный, то вы просто обязаны тоже быть девственником. А чему же вы научите если вы мальчик колокольчик еще? Да и это больше смахивает на неуверенность в себе и бооольшое чувство собственности даже к вероятному. Немного противоречит вашим предыдущим постам. Жена должна быть девственницей, но вы спокойно относитесь к тому, что у нее есть любовник и даже тапки ему выбираете. :) Женщина не зверек и дрессировать ее не нужно. А природа сама подскажет что, как и куда и в какой позе, главное любовь и доверие, а остальное все само придет в этом плане. Не сильно ли много берете на себя - как роль учителя? Вы на столько уверены в своей супер квалификации? :) Да и не факт, что ваш типа опыт и ваши типа позы подойдут ей. Вы очень рискуете сделать женщину несчастной в сексе - горе учитель.

С вашими предъявам к женщинам для начала у вас у самого должна была быть одна единственная жена. Но как видите .... Почему же не воспитали, не научили и тд.? Вас как послушать - так вы почти святой, как почитать - просто улыбает. Но все, что вы пишите - это просто фуфел который вы тут толкаете, а сами то далеко не соответствуете тому образу который тут пытаетесь создать для себя.

Так что идеал жены для нормального мужчины во все века будет девственница.

Для нормального мужчины не важно девственница его женщина или нет и так же сколько у нее было мужчин до него. А вот не нормальный мужчина начинает выстраивать себе кучу пунктиков. Особенно улыбает что бы и целочка да еще и опытная и вся такая все умеющая и знающая. :)

0

18

Стрекоза написал(а):

Вот у меня была одна знакомая, которую изнасиловали в 13 или 14 лет. Потом она вышла замуж, и её муж (козёл вАнючий) её попрекал, что она досталась ему не девственница. В результате они всё-таки разошлись.
Так что есть ещё такие, кому не без разницы: есть эНта плева или нет.

Да у всех есть свои тараканы и скелеты в шкафах. Но поверь - таких людей для которых это важнее чем любовь и душа человека не так и много. А моральные уроды всегда были, есть и будут. И ты права - то тело с членом реально было и есть вАнючий казел, раз он упрекал таким девочку. А сам то козлик наверное переспал до нее да еще и не с одной.

0

19

Atagachi
А на мой взгляд - так вы как раз фуфел и озабоченный подросток, который вообще понятия не имеет, что женщина хочет и как себя чувствует, зато забиты комплексами, которые внушает порнушка, что якобы женщины в зад хотят - полнейшее вранье, что хотят пробовать других мужчин - какая-то часть конечно, люди разные, но это абсолютное меньшинство.
Это как раз мужчины, учите биологию, елси двоечник, хотят изучить наибольшее число женщин, а женщина в массе хочет вообще не секса, а устойчивости и заботы со стороны мучины, и если ей повезло с единственным, НИКОГДА не пойдет налево.

Насчет опытная - да у вас мания секса :D :D :D :D :D
Для нормальноего человека вообще секс не на перовм месте. Пусть оба девственники, так это и замечательно - они найдут приемы и способы, которые обоим удобны и приятны.
И вместе, в браке, будут набираться опыта :)
Никто не говороил про дрессировку, вот просто азы объяснять нужно, а про привычку. Привыкнув к одному поведению в сексе, труднее переучиваться и совмещаться с другим человеком.
Поэтому идеал остается для нормлаьных людей - мужчина и женщина женятся и всю жизнь имеют секс только дрг с другом
А вот озабоченные подростки, да еще одурманенные глупой порнушкой, с мозгами набекрень, как раз и носятся, ища максимум секса.

0

20

Atagachi написал(а):

Если я не прав, то пусть женщины закидают меня тапками.

Если бы это было в реале, то вы бы моменталньо потонули под горами тапочек :D :D

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мифы о девичьей девственности