Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мифы о девичьей девственности


Мифы о девичьей девственности

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Создатель Миров

Почему только мужское мнение, а вы хоть у женщин спросили чего они хотят???

0

22

клоп-вонючка
Когда я развелся и завел анкету на сайте знакомств, то бесед было очень много.
99% женщин хотят строго одного - замуж.
А замужем, если муж нормальный, ни одна нормальная женщина налево не пойдет.

НО !!! В этой оговорке и зарыта вся соль :( :( :( А именно, если муж нормальный. А сколько случаев, когда мужчина по тем или иным причинам не признается женщиной нормальным, а развестись не может (мало ли причин - дети общие, не хочет быть одна, квартиры своей нет и так далее). Вот в этих случаях разумеется походы налево возможны. Но из этих случаев только очень глупый подросток может сделать выводы, что якобы каждая женщина хочет налево. Очень глупый, пересмотревший порнушки и озабоченный не в меру.

Вспоминаем анекдот, который на самом деле правда :
Женщина хочет семьи и все, другое ей нахрен не нужно, но платит за это сексом (мужу платит)
Мужчина хочет секса и все, другое ему так себе, но платит за это женщине, женивщись и обеспечивая семью.

Ну и не забываем про исключения. Я не зря написал 99%, потому что всегда есть 1% девушек, которые с 13 лет хотят секса и вполне себе могут бросаться на всех парней подряд.

Отредактировано Создатель Миров (2009-01-06 18:58:31)

0

23

Я разве писал, что все женщины бегут налево? Я всего навсего написал, что любопытство берет свое и попробовав что то женщина захочет сравнить и попробовать с кем то другим. Да же те женщины которые в своей жизни имели только одного мужчину все равно не раз задумывались а как оно с другим. И поверьте, что многие удовлетворили свое любопытство не смотря на табу, чувства и тд.

Вы же сами не удовлетворились одной женщиной, мало того вы даже не удовлетворились одной женой, а пишите тут бред.

Кстати ваши выпады по поводу меня меня ни капельки не задевают, даже веселят. :) Придет Женько - еще больше меня ржать будет. :)

А на анкете знакомств тем более если это мамба - там всякого хватает, видать мало там побыли. :)

И как не странно, то налево ходят и при нормальных мужиках и при нормальных женах - инстинкты очень часто берут верх над разумом, как ни печально бы это было.

Вы верите дешевым догматам что женщина любит только ушами? Что она не хочет секса и что для нее главное всякое только моральное? Проснитесь. Если вам женщины не открылись до конца - это только вам минус. Да и такому зануде как вы сомневаюсь, что кто то откроется до конца. Ведь с вашими взглядами она будет выглядеть последней тварью в ваших глазах. :)

Про анальный секс чуть позже выложу кое что, сейчас нет времени, выложу то, что пишут женщины. :) Пора уже просвещаться и порнуха тут абсолютно не при чем. :)

0

24

Создатель Миров написал(а):

Если бы это было в реале, то вы бы моменталньо потонули под горами тапочек

В реале я получаю очень много поцелуев и приглашений на пиво от женщин. :) Тапочки обычно упаковывают в подарочную упаковку и торжественно вручают в руки. Белых пока не дарили. :)

0

25

Likka написал(а):

Миф N 7.Первый половой партнер должен быть старше и опытнее

Ну, был у меня старше и опытней, а толку то... пришлось все самой делать, потому что он просто испугался...

0

26

Anny26 написал(а):

пришлось все самой делать,

Как и чем ? :) Не корысти ради спрашиваю, ради самообразования и познания женщин.

0

27

Когда он узнал, то отказался, стал всякие отмазки искал, а я уже накалилась до такой степени, что мне на все было плевать. У меня обычно разум затуманивается в такие моменты. Ну и взяла его силой можно сказать :) После чего мне сказали, что я все наврала и девственницы себя так не ведут...

0

28

Снимаю шляпу и вешаю на то место, где она должна висеть. :)

0

29

Atagachi написал(а):

Снимаю шляпу и вешаю на то место, где она должна висеть. :)

Стесняюсь спросить, а где именно ее место...

0

30

Так выпьем же за силу - которая держит шляпу. :)

0

31

Atagachi написал(а):

Так выпьем же за силу - которая держит шляпу. :)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif дзынь дзынь

0

32

Atagachi написал(а):

А какая разница - девственница или нет?

Разница есть и очень большая,
Хочешь не хочешь, а нравственностъ нам не чужда, ведь это нас отличает от животного мира.
В конце концов я лично свой не нашел на помойной яме,

0

33

клоп-вонючка написал(а):

в данных современных условиях - эта проблема мне кажется немного надуманной....

Тут я с вами не согласен, если б это было бы надумано, неубивали людей за это..
И Девственность актуальна даже в наши дни, просто мы игнорируем ее, чтоб как модно сейчас куул выглядитъ в глазах других....
Уверен, что не каждый бы сразу женился на блуднице......

0

34

клоп-вонючка написал(а):

Почему только мужское мнение, а вы хоть у женщин спросили чего они хотят???

очень хороший вопрос.....

0

35

Мило - мужчине подавай и целочку и опытную в постели. А женщине хоть возьми да разорвись.

Chainik
А у тебя за твою жизнь была всего одна женщина?

Вот только одну и трахаешь всю жизнь?

Если скажешь, что одна я не поверю тебе. Если конечно докажешь - съем все свои запасы сухариков на год и не буду целый год пить пива.

Значить мужчина может менять женщин, а женщина нет. Только вот вопрос - итх что потом, убивать после секса? Ведь если их оставлять в живых, они потом попадаются таким как ты которые их пробуют и переводят в разряд блудниц. Так где же позвольте спросить на всех то целочек набрать?

0

36

Эх люди добрые, ну что вам все интересно кто с кем и как, ну прям как на допросе.
Позиция проста как три копейки: Сумел девку обесчестить, так будьте добры и самки тащите.
не будет повода потом тело куда не надо совать...

0

37

Не ну погоди, ведь не одна женщина у тебя была и вроде как не хозяин гарема. А как же те которых ты испортил? Или мужикам можно? :) Это нормально?

0

38

Atagachi написал(а):

е ну погоди, ведь не одна женщина у тебя была и вроде как не хозяин гарема. А как же те которых ты испортил? Или мужикам можно?  Это нормально?

Зачем Ягода портитъ ее кушатъ надо, хам и нету....

0

39

Likka написал(а):

Миф N 10.С первого раза нельзя забеременеть

Можно!!! Поэтому начните прием комбинированных гормональных контрацептивов заранее, еще на стадии ухаживания и совместных прогулок.

на мой взгляд, самый забавный миф из всех)

0

40

Ага как и ...

Моя подруга уже беременна третьим ребенком и до сих пор считает, что если трахаться в воде, то не забеременеешь.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мифы о девичьей девственности