Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Моя первая работа, во сколько, когда и как?


Моя первая работа, во сколько, когда и как?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки давайте делиться впечатлениями..
Сколько вам было лет, когда вы пошли работать, что за работа....
хороший опыт остался, правильный ли был выбор и т.д.
ооочень интересно.....

0

2

Я пошла работать в 18 лет, долго искала работу и через пол года стала работать секретарем, проработала там 2,5 года, а потом перешла работать на бухгалтера и работаю уже 3 года, осталось хорошее впечатление от старой работы, даже сейчас общаемся с теми с кем раньше работала :)

0

3

Моя первая работа самая супер работа, я работала преподователем в швейном училище, туда попала сразу после окончания  техникума, отказалась от дома моделей Зайцева  и туда... сейчас вспоминаю с большим удовольствием....это было действительно очень интересно...

0

4

В 20 лет после армии на тепличке работала.

0

5

Krasa написал(а):

на тепличке работала.

Это как?

ТатьянаБ написал(а):

отказалась от дома моделей Зайцева  и туда

От Зайцева отказалась? Вау, а почему можно узнать? :blush:

0

6

Likka написал(а):

Это как?

В теплице работала,потом на заводе ещё.

0

7

Krasa
А в теплице, поняла))

0

8

Эм... :blush: года 2 назад сочинения по английскому)) "заработал" ~500 рублей)
А так, в этом году пойду работать в это... как его... :idea: озеленение!)

0

9

Уже почти пол года работаю на своей первой работе в отделе аналитики

0

10

мне было около 18 лет, когда я вашла не первую работу. Работала бухгалтер в колледже, который заканчивала. Вообще интересная работа было, но совсем не денежная. Проработала там примерно года 2

0

11

Первая работа была очень рано....сначало помогала маме...потом стала сама...Как ни как росла без отца...А маме с нами  тремя тяжело было...

0

12

Я начал работать с 14 лет.

Первая работа фотограф-фарцовщик. Зарабатывал не плохо. :) Больше чем мама на заводе.

0

13

Первая работа летом в детском саду коридорной, в 14 лет. Взяли по блату. Нянечной не брали, ибо еще не было 16 ти. 120 рублей получала. А няня тогда 80 имела. Любила я малышей. Потом лето прошло, снова школа.

0

14

Первая Работа была на Заводе в четырнадцать лет, все каникулы летние тама оттарабанил.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

15

Chainik написал(а):

все каникулы летние тама оттарабанил.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Я тоже, на фрезерном станке стоял. Меня так это тогда пёрло не по детски, а сейчас фиг туда затянешь. :)

И заработал тогда не кисло. Особенно во вторую смену нравилось. Приезжал как взрослый в час ночи. :)

0

16

лет в 15 подруга меня пригласила поработать в магазине пирожных)))

0

17

~Jess~ написал(а):

лет в 15 подруга меня пригласила поработать в магазине пирожных)))

кем работала? Продавцом?

0

18

Первая работа...это та, за которую деньги заплатили? 9 лет было, выступила на ряде конкурсов, получила призовые места, заработала энную сумму денег, которую отдала родителям. Тогда для меня гораздо дороже были листочки деревьев во дворе, они гораздо больше ценились при игре в магазин)

0

19

Репетитор английского в 19 лет)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Моя первая работа, во сколько, когда и как?