Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Должна ли жена просыпаться раньше мужа?


Должна ли жена просыпаться раньше мужа?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

A что вы думаете по этому поводу?
Собираете ли вы мужа утром на работу?  или будете собирать

0

2

ТатьянаБ
Я даже сына не отправляю в институт, у нас в семье настолько у всех графики разные, каждый встаёт в своё время, младшую я бужу и отвожу в школу.

0

3

ТатьянаБ написал(а):

Собираете ли вы мужа утром на работу?

Этого еще не хватало))) Мне и так хватает дел, сам встает, берет с собой завтрак, кофе, или деньги на обед, мне собирать дочку хватает)) Вот скоро и вторую надо будет в сад отправлять, а там не кормят, свой завтрак надо брать

0

4

а мне приходиться, у нас в семье только я получаюсь ранняя пташка. встаю, пока навожу марофет, у меня уже разогревается завтрак. потом бужу семейство, пока они умываются - я уже одеваюсь. в нашей, сравнительно небольшой квартире, поэтому и  нет столкновей ни в туалете, ни в ванной. у каждого свое время

0

5

А это разве так принципиально?o.O
Ну наверно должна... Хм...)

0

6

клоп-вонючка
Ну если ты встаешь первая, то тогда конечно, я тоже если что и чайник и кофе сделаю, но так как я пока дома, то муж сам собирается, у меня утром никто не завтракает, садятся завтракать к часам 10, так что муж берет с собой, а дома только кофе, дочка старшая тоже утром не ест, только чай, даю ей с собой что-то, а малышка наша позже всех встает, я как раз успеваю приготовить, пока она проснется.

0

7

я всегда вставала раньше делала ему чай, и обед на двоих хотя работаем мы вместе, и даже если он в субботу работал не ленилась вставать готовить завтрак, провожала и обратно ложилась спатки. Вообщем тепичная мамачка (разбалывала) :)

0

8

Мне кажется это не обязательно (если есть только такое желание порадовать любимого), но в большинстве случаев так и происходит, что жена гораздо раньше встает, чем муж. Знала пару, где он боялся скрипнуть даже дверью когда собирался на работу, пока она спала (а ей всего на 2 часа позже на работу).

0

9

_Alena_
Согласна, радовать мужа надо, но но в меру) Иначе, ему станет скучно)

0

10

_Alena_ написал(а):

Знала пару, где он боялся скрипнуть даже дверью когда собирался на работу, пока она спала (а ей всего на 2 часа позже на работу).

Утром не так и просто разбудить. Мог бы и сексом с ней заняцо и не факт, что проснулась бы.:)

0

11

Мну любимая будет. Если мну не разбудить, то мну встанет поздно и опоздает на работу и получит пилюлей от начальства.

0

12

Думаю да

0

13

Не я считаю муж должен проснуться раньше и разбудить жену нежным поцелуем http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/2be8b3a40558.gif

0

14

Тебе наверное так хочется. Но так редко бывает.

0

15

multik
Надо что бы часто так было :yep:

0

16

Не забываем, что есть совы, есть жаворонки, а есть соловьи.

Сове очень тяжело встать утром, а жаворонку тяжело сидеть до допоздна.

И давайте не забывать тот факт, что жена ничего не должна мужу как и муж жене и не обязана. Должна быть любовь и взаимопонимание. И если мужу повезло, что у него жена лапочка и будит его по утрам, то если у него изредка получается проснуться раньше ее, то как минимум завтрак в постель и нежный поцелуй.

+1

17

ТатьянаБ написал(а):

A что вы думаете по этому поводу?
Собираете ли вы мужа утром на работу?  или будете собирать

еще чего!!! пущай сам собирается, не маленький уже))) к тому же он еще дрыхнет, когда я встаю)

0

18

я не встаю раньше мужа, сам собирается на работу, если их так баловать, то на шею садятся! Я по началу так делала, а сейчас все хватит!

+1

19

А я раньше вставала раньше мужа...Завтрак ему на работу готовила...Потом когда появился второй ребёнок,он меня освободил от этого...Сказал что мне отдыхать надо...И вот сколько лет..я встаю позже него... :flirt:

0

20

Жемчужинка написал(а):

И вот сколько лет..я встаю позже него

И правильно делаешь)) Он взрослый, сам может позаботиться о себе)) Я раньше только с вечера готовила, а муж только в дозу для бутербродов ставил, а потом сказал, что и сам может сделать себе, вот и делает теперь сам. Кофе в термос, бутики и вперед))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Должна ли жена просыпаться раньше мужа?