Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Во сколько лет вы стали мамой?


Во сколько лет вы стали мамой?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сколько лет вам было когда вы стали мамой?И во сколько лет оптимальный возраст для рождения первинца?

0

2

Мамой сать не свезло.

Оптимальный - 23-26 примерно. Но точно вам скажет только врач который вас наблюдает. :)

0

3

я лично родила в 22 года. в современных условиях, считаю. что оптимально рожать надо где-то в пределах 28-30 лет. и ума тогда больше, и материальных проблем меньше

0

4

Только вот уе у многих здоровье не то.

0

5

По мне чем раньше, тем лучше, и рожать одного за другим проще, сколько хочешь1,2,3 детей и все, в  30 уже не то здоровье, чем в 20, намного труднее родить и выносить ребенка

0

6

Likka написал(а):

По мне чем раньше, тем лучше, и рожать одного за другим проще, сколько хочешь1,2,3 детей и все, в  30 уже не то здоровье, чем в 20, намного труднее родить и выносить ребенка

Золотые слова!
Я в 20 первого, вполне довольна ))

0

7

Oikuméne написал(а):

Золотые слова!

Оленька, это не просто слова, это выстрадано на моем личном опыте :D, к 20 всеже легче, чем к 30 :)

0

8

Я планирую первенца  до 30

Отредактировано Krasa (2008-11-28 16:29:49)

0

9

А я планирую как моя мама в 19))))))))

0

10

я стала мамой в 20 лет, правдп через месяц мне уже исполнилось 21. Вообще как мне кажется, то рожать лучше до 30, далее уже сложнее

0

11

Я родила в 23, этот возраст и считаю оптимальным...от 23...до..

0

12

Я родила в 20. Уже второго хочу!

0

13

Танюшкин написал(а):

Я родила в 20. Уже второго хочу!

:cool:  :cool:  :cool:

Я стала первый раз малой в 20....потом в 21 и в 24 :yep:

0

14

Я стала мамой первый раз в 21, через три года родила вторую. А мама у меня радила младшего брата в 41 позновато, слишком большой разрыв между старшим и младшим поколением.

0

15

Я рожу в 27.Надеюсь к 30 успеть родить второго  :blush:

0

16

Первого родила в 24, а четвёртую - в 32

0

17

почти в 22, оптимальный возраст у каждого свой.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Во сколько лет вы стали мамой?