Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Ваше свадебное платье


Ваше свадебное платье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте расскажем кто как выбирал платье. Сколько времени потребовалось? На чем основывался ваш выюбор? Ждем фотографий

0

2

У меня было короткое платье и сверху типа жекетика без пуговиц. Но все было очень красиво. И я как увидела этот комплект итальянский, так влюбилась в него, померили и сразу купили. Денег прилично стоило в то время. В долларах. И даже не жалела никогда, что у меня не было длинного платья. В нем было удобно и ходить и танцевать)) А в нем еще 3 невесты вышло замуж кроме меня. Последней я его подарила на память))

+1

3

У меня для выбора платья на удивление заняло меньше всего времени.А подсказали где можно купить друзья родителей парня.Купила готовое платье,а фату заказывала отдельно в салоне.Платье у меня длинное без плечикоов приталеное с камешками.Вообщем красивое мне нравится!!!))))

0

4

Вот моё сваебное платье, как описыать толком не знаю, быстрее и понятней написать.
Это было 4 года назад.

http://s003.radikal.ru/i202/1103/fc/15a107a38c18.jpg

+1

5

Дуняша
Очень красивое :cool:

0

6

Дуняша
Эх, такое красивое лицо фотошопом замазали, пришлось целых 7 минут повозиться, что бы обратно отмазать. А платье тоже красивое. :)

0

7

А у меня было красное платье в белую клеточку меленькую такую, куплено в магазине женской одежды. Было очень жарко и я ни разу не пожалела, что купила именно его.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Ваше свадебное платье