Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Мечта идиота))- как вы думаете что это словосочетание означает?


Мечта идиота))- как вы думаете что это словосочетание означает?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Думаю, это словосочетание знакомо всем, и у каждого есть что-то такое, что он называет своей "мечтой идиота". А что это у вас?

Отредактировано multik (2009-07-01 16:32:38)

0

2

Быть очень очень богатой,жить в огромной вилле с большим садом с зеленью с мужем и детишками  :crazyfun:

0

3

Есть, но она на столько идиотская, что вряд ли я ее когда то озвучу. Разве что когда исполнится. :) Ну что то очень я в этом сомневаюсь.

0

4

Дом хочу свой, с камином и террассой и мебель хочу, УЮТ И УДОБСТВО, и здоровья побольше и домработницу по уборке этого дома хочу, точно мечта идиотки, невыполнимая...

0

5

Это все очень нормальные мечты.
А я вот хочу свой собственный остров, и население туда пару миллиончиков - я хочу еще раз проверить идею коммунизма, т.к. мне кажется, ее просто неправильно реализовали в СССР :)

Еще хочу собственную киностудию и снимать там свое кино :-)))

0

6

Утопия и есть утопия. В коммунизме не учли главного, что и утопило саму идею. Не учелся человеческий фактор и сознание человека. Да и к тому же за деньги желающих работать было не так и много не говоря уже о за бесплатно работать. А кто будет работать на шару когда кругом шара и нет смысла работать7 :)

0

7

Хочу в новую квартиру с огромной кухней, так хочу....

0

8

Хочу себе машину....незнаю как называется...феррари вроде бы(ну не разбираюсь я в машинах)..красиваа-а-ая..красную такую хочу..=)

0

9

дом  с камином у моря теплого, можно на маленьком островке, но только чтоб инет и телевидение там было.

0

10

клоп-вонючка
еще чтобы убирать и готовить не нужно было)) :cool:  :crazyfun:

0

11

Likka написал(а):

еще чтобы убирать и готовить не нужно было

Ооо вспомнила..авно мечтаю о горничной :cool:  :crazyfun:

0

12

Эльфийка написал(а):

.красиваа-а-ая..красную такую хочу..=)

Желтая смотрицо зачотней. :)

0

13

А мне и маленький пежо был бы в радость

0

14

А  мне бы  СВОЮ  квартирку!

0

15

Материальный мечты так банальны.
Всегда хочется спросить - а что вы сделали, что бы хотя бы на шаг к ней подойти ближе? Или что делаете для этого? Может не так сильно и хотите? Или всем хочется на шарика и сразу? :)

Тогда ждем добрую фею или наследство от лысого неизвестного богатого родственника.

0

16

Хи)) Хотелось бы прыгнуть с моста... Ощутить эту мгновенную свободу и лёгкость... А потом бы перемотать время назад))

0

17

А что - джампинг уже не в моде? Дешево, сердито, море адреналина и безопасно. Особый кайф когда твоя мордочка в метрах от земли, ну и конечно свободное падение тоже рульно. Хотя с парашюта мне больше понравилось.

0

18

Не... Я хочу без всяких хреней за спиной)

0

19

Тогда только один раз. :) Хотя если в воду да с умом .... :)

0

20

Ох, нет, спасибо)) Пусть лучше останется в мечтах)) Правда? =)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Мечта идиота))- как вы думаете что это словосочетание означает?