Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Мужская стрижка


Мужская стрижка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как думаете, что лучше, что больше нравится мужская короткая стрижка, или длинные волосы у Мужчин?
Мне например больше нравятся короткие и ухоженные волосы, а вам?

0

2

мне тоже нравятся короткие волосы.

0

3

3 мм :)

0

4

А это уж кому как идёт. :)
Большинство моих знакомых с короткими стрижками, практически как у Atagachi, 3 мм. Хорошо и расчёска не нужна)))
Бывают и длинные волосы абалденно смотрятся, если они ухоженные... ну и мужчина если сексуален :)

0

5

Идет не идет - мне все равно. Удобно и практично. :)

0

6

Atagachi написал(а):

Удобно и практично.

Правильно,  я своего тоже коротко стригу. Солиднее и удобно, прилизал прическу и побежал по делам)))

0

7

Главное чтоб шло..бывают что не идут длинные... а бывает, наоборот длинные идут а короткие нет.. так что на человека смотреть надо..

0

8

Мне самой нравятся короткие волосы, не терплю длиные у мужчин, они же не умеют за ними ухаживать, особенно когда они жирные)

0

9

Во, во - мне проще постричься, чем голову лишний раз помыть. :)

0

10

Atagachi написал(а):

Во, во - мне проще постричься, чем голову лишний раз помыть.

да, так хоть аккуратней смотрится, а то складывается такое ощущения что и голову лень мыть и стричься тоже :D

0

11

Мне короткие нравятся.

0

12

Ой, я вообще не могу терпеть мужиков с длинными волосами. Настоящий мужчина в моем понятии - это коротко стриженый, гладковыбритый ...  :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Мужская стрижка