Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » А как вы относитесь к ранним бракам?


А как вы относитесь к ранним бракам?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Пишем. Я отрицательно. А вы? Под ранним я понимаю когда им лет по 18-20.

0

2

Не в возрасте счастье. И смотря чей возраст 18-20 вы имеете в виду - возраст мужчины или женщины.

Мы с женой расписались когда ей было 16, а мне 20 или 21 - точно не помню. Как бы не жалею пока. :)

+1

3

МНе кажется,что люди должны быть более менее зрелые до брака

0

4

Krasa написал(а):

МНе кажется,что люди должны быть более менее зрелые до брака

Мне тоже так кажется.

Atagachi написал(а):

Не в возрасте счастье. И смотря чей возраст 18-20 вы имеете в виду - возраст мужчины или женщины.

Обоих.

0

5

multik написал(а):

Пишем. Я отрицательно. А вы? Под ранним я понимаю когда им лет по 18-20.

У меня именно такой брак и несмотря на это живет и счастливы вместе :rolleyes:

0

6

А разве зрелость в возрасте проявляется?

Есть женщины в 25 лет моск имеют как буд то им 12. А есть на оборот. Такое чувство, что она уже не одну жизнь прожила, а ей всего 17 лет.

Да и по развитию - есть такие школьницы, что если бы сняла форуму, то никогда бы не подумал, что эта женщина еще в школе учится. Так чем же будем зрелость то измерять?

+1

7

Atagachi написал(а):

А разве зрелость в возрасте проявляется?

Есть женщины в 25 лет моск имеют как буд то им 12. А есть на оборот. Такое чувство, что она уже не одну жизнь прожила, а ей всего 17 лет.

Да и по развитию - есть такие школьницы, что если бы сняла форуму, то никогда бы не подумал, что эта женщина еще в школе учится. Так чем же будем зрелость то измерять?

Ничем.

0

8

multik написал(а):

Обоих.

Девочка в 18-20 лет - в большинстве случаев это уже женщина. А вот мальчик в 18-20 лет в большинстве случаев юноша который только начинает понимать, что такое действительно быть мужчиной, а не наивно полагать, что мужчинами становятся с момента лишения девственности. :)

0

9

Atagachi написал(а):

Есть женщины в 25 лет моск имеют как буд то им 12. А есть на оборот.

Ага..а есть и мужчины такие же http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Atagachi написал(а):

Девочка в 18-20 лет - в большинстве случаев это уже женщина.

С этим согласна.Мы женщины становимся взрослее мужчин намного раньше.Мы намного раньше начинаем задумываться о серьёзном,о семье,о браке,о детях.А некоторые мужчины и в 30 не готовы к этому. http://s58.radikal.ru/i159/0810/88/a787a6980aae.gif

0

10

Krasa написал(а):

Ага..а есть и мужчины такие же

Конечно же есть. Я же не отрицаю. :)

0

11

Мне кажется, что в ранней юности слишком мало опыта и скандалы, стычки неизбежны. Так что хочу не раньше 20 лет.

0

12

Милые браняца - тока тешаца.

Покажите мне хотя бы одну пару у которых не было стычек и скандалов? Разве что у равнодушных друг к другу. Немые не в счет - он руками махаюца. :) И ругаться могут тоже, но к тому же рискуют простудиться.

0

13

Я отношусь к ранним бракам полностью отрицательно. Особенно когда брак возникает, как говориться, по залету, а это практически 99% случаев. В брак нужно вступать осознано и желательно с нормальным материальным, жилищным и карьерным положением иначе брак будет недолговечен. А последствия ребенок, который зачастую потом не нужен не маме ни папе.

0

14

Пирамидка написал(а):

с нормальным материальным, жилищным и карьерным положением

И много таких знаешь? На все готовенькое хочется? А как же совместно наживание добра и знать по чем кило лиха?

0

15

Пирамидка написал(а):

осознано и желательно с нормальным материальным, жилищным и карьерным положением иначе брак будет недолговечен. А последствия реб

эт не гарантия счастливого брака.

0

16

А если честно Браки бывают разные.
я приветствую и раниии, и позднии.
Ведь не зря Эйнштейн сказал: Что все в этой Жизни относительно.

0

17

Chainik написал(а):

эт не гарантия счастливого брака.

а что тогда гарантия?

0

18

Krasavchik написал(а):

а что тогда гарантия?

как не странно но ты сам Красавчик являешься гарантом.

0

19

Krasavchik написал(а):

а что тогда гарантия?

Гарантийный талон.

Chainik написал(а):

как не странно но ты сам Красавчик являешься гарантом.

:) Для него пока это еще не понятно.

0

20

Согласна с комментариями Atagachi....Не в возрасте счастье..И не возраст говорит о развитие и ..ну и всего остального))))...

Я с мужем познакомились мне было 17..пол года встреч и потом совместное проживание...и вот ..Сейчас мне скоро 30-ка стукнет...МЫ до сих пор вместе...Не считаю свой брак ранним..Самый раз!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » А как вы относитесь к ранним бракам?