Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Силиконовая грудь


Силиконовая грудь

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

За и против,вам нравится,хотели бы себе или своей избраннице такую?

0

2

Мне кажется,что смотрится такая грудь немного грубо,не натурально.

0

3

Для меня силиконовая грудь - это сразу силиконовая женщина..это ж не красиво!!!это искусственно и по-этому некрасиво!!я считаю,что красота в натуральности!каждый человек индивидуален,у каждого индивидуальная фигура,а силикон - это штамповка одинаковых Барби!!!я против! hysterik.gif

0

4

Я впринципе довольна своей

0

5

Смотрю в этой теме только девушки...
Ничего что я как мальчик выскажу свое мнение? ;)
В принципе силиконовые груди хорошо смотрятся,если к тому же учесть,что большинство мужчин визуалы. Но лично меня такие груди как у Анны Семенович из Блестящих совсем не привлекают,наоборот отталикивают.мне больше нравятся крепкие груди 2 или 3 размера. И есть и смотреть приятно. :)
Насчет хотел...себе как то пол не позволяет...избраннице-если она очень этого захочет и при этом сможет кормить грудью детей.хотя ИМХО натуральная грудь на ощупь куда более приятнее,чем силиконовая. 
Вообще это одно из любимых мною мест на телах прекрасной половины человечества :cool:  поэтому говорит об ней можно часами,а ласкать грудь любимой до бесконечности...

0

6

Это сообщение удалено из-за несостыковки реальности автора с техническими особенностями форумов...

Отредактировано Osiris (2007-10-16 19:28:05)

0

7

Osiris написал(а):

мне больше нравятся крепкие груди 2 или 3 размера. И есть и смотреть приятно.

После родов и кормления,грудь опускается немного,вот тогда силикон может помочь,а до родов если ставить,тогда гpудью кормить будет невозможно

0

8

После родов думаю тоже не стоит...потому что девушка по-настоящему становится женщиной.у нее как бы изменяется энергетика,она становится намного сексуальнее,она расцветает.ре женщины,кто рожали несколько раз выглядят обычно моложе своих ровесниц. Природа как бы возвращает им молодость за 9 месяцев...помогая появится новой жизни она свет они как бы сами наполняются жизнью :)

0

9

ну вообще все должно быть по фигуре. если женщина худышка, силиконовая грудь не будет смотреться. а если у тебя фигура пропорциональна, но грудь маленькая, не помешало бы. хотя я против . . .

0

10

Я тоже против

0

11

Я против. Во-первых - это риск. Во-вторых - считаю, что надо любить себя такой какая ты есть, а вставлять себе селикон ради кого-то это...
Я считаю, что пластические операции вообще следует делать только если это действительно необходимо

0

12

Криста
полностью согласна

0

13

Силиконовая грудь - фу, это некрасиво. Если бы я спросила у своего мч, хочет ли он, чтобы я вставила силиконовые имплантанты, он бы категорично заявил "Нет!". Потому что это некрасиво и неестественно. Лучше маленькая, но своя, чем большая надувная :P Тем более большинству мужчин нравятся маленькие размеры

0

14

я против=)))

0

15

Я против селиконовой груди. Частенько последствия бывают неблагоприятные.

0

16

ни4его плохого, только до максимума нельзя, это уже тупо...

0

17

я-против, т.к последсттвия действительно очень часто бывают плачевные....а у некоторых такая грудь ужасно смотрится

0

18

k.bl.s.O.
полностью согласна с тобой

0

19

Likka написал(а):

если ставить,тогда гpудью кормить будет невозможно

всё возможно Наташ) у меня подруга приспокойно кормит двойню ) Сейчас технологии всё делают. Имплантант вставляется под молочную железу и в перёд. Было бы желание.

В общем и в целом я за силиконовую грудь. Во первых это красиво. Очень. Главное выбрать хорошего специалиста и с  размером не переборщить. Не забывайте, что и натуральная грудь часто , даже очень часто, смотриться ужасно и без бюстгалтера никуда. Я видела ( и шшупала  :D  ) в своей жизни 2 примера силиконовой груди. Оооочень красиво, обалденно. И размер не большой. И на ощупь нормально. Мягкая, упругая да, но не камень. В наш век, современных технологий, всё можно себе позволить, если очень хочется. Зубки то народ вставляет исскуственные , а ля голливудская улыбка ))))) и ничего, живые и красиво) Улыбка и цвет зубов - признак здоровья ( даже если они выбелены). Так что я за силикон , если кого то он сделает счастливым. )

0

20

ВНИМАНИЕ! ФОТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

Операция в фотографиях.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Силиконовая грудь