Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Наши завтраки


Наши завтраки

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

утро начинается с Зарядки, Жену тепленькую и  ишо спящую как поймашь, так и день кажется корош,
А не поймашъ, так и кофе не поможет.

0

22

У меня зависит от того, когда я проснусь. Если очень рано, то чашки час с бутиком достаточно. А если, как сегодня, в час дня http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif , то уже полноценный обед)))

0

23

А я утром чаще всего только кофе,а уже потом ем полноценный завтрак если есть аппетит.

0

24

А у меня как завтрак зависнит, так что аж ужиную и обедаю сразу, вота

0

25

Я себя приучила к завтракам полноценным, раньше вообще не завтракала, только кофе. А теперь поменяла привычки.

0

26

Я сейчас без завтрака не представляю своей жизни, я завтракаю плотно, бутерброды, или булочка, кусочек черного шоколада с чили и вишней, кофе, вкуснота! Раньше могла не есть до обеда, только кофе, а теперь даже не понимаю как я могла раньше не завтракать!!!!

0

27

Обычно ем на завтрак овсянку, но стараюсь ее разнообразить. Нашла рецепт салатика - как раз для завтрака. Так и называется  Салат Утренний Обалденно вкусно и полезно)

Отредактировано Marysja (2010-05-05 23:06:25)

0

28

Сегодня на завтрак ела тирамису и будочку с зернами и изюмом. Ням ням.

0

29

А я кофе а позже круасоны на работе раздавали  :cool:

0

30

Классно, у вас еще раздают круассаны на работе) :cool:

0

31

глазунья и черный кофе с молоком без сахара...а от круасана и я бы не отказалась...

0

32

Likka написал(а):

у вас еще раздают круассаны на работе)

Только если работаю в пятницу  :)

А я сегодня на завтрак яичницу с колбасой жареной и помидорами ела и кофе.

0

33

бутерброд и чай  ^^

0

34

Krasa написал(а):

Только если работаю в пятницу

Тоже не плохо)
Я утром черешни поела немного и бублики. Люблю я их.

0

35

Чтобы приготовить салат сельдь под шубой по моему рецепту необходимо все натереть на крупной терке и выложить слоями (морковь, яйцо, картофель, свекла), сельдь мелок нарезать, перемешать с мелко нарезанным луком, посыпать перцем и немного оливковым маслом. Слои промазывать майонезом (кол-во зависит от того насколько вы любите майонез)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111120/Uv59zi2y.jpg

0

36

Мне кажется, что ето совсем не завтрак. Завтрак должен быть легким))

0

37

Варёные яйца со сметаной, омлет с беконом, мюсли/хлопья с молоком, каша с фруктами, оладьи или блинчики, драники...пью како Несквик или чёрный чай с лимоном.

0

38

А я люблю делать оладьи из тыквы.
Взять тыкву очистить от кожицы и семечек. Затем натереть тыкву на терке. В полученную массу, добавить молоко, муку и соль. Полученную массу хорошо вымешать и выпекать на сковородке.
Источник: оладьи из тыквы http://ecodiet.ru/recepty/oladi_iz_tykvy.html

0

39

Я утром приучила себя завртакать плотно, бутеры в основном и кофе, что то сладкое могу поесть, тортика там кусочек, пирога или конфеты, шоколадку.

0

40

Я тоже в последнее время все чаще завтракаю бутербродами и кофе.Кофе для меня это свято.Я без него не могу начать день.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Наши завтраки