Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Наши завтраки


Наши завтраки

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

В последнее время (уже год) почти всегда ем овсянку по утрам..иногда, после праздников, ем что вкусненькое осталось.
Когда с парнем живу (мы периодами, то с родителями, то вместе..т.к. в разных городах мы пока что))) то приходится что-то новенькое и интересное готовить..хоть он всегда почти просит омлет/яичницу..я как-то неделю подряд готовила и каждый день разную..он прямо удивился как так получилось))))

0

42

Лавина эмоций написал(а):

В последнее время (уже год) почти всегда ем овсянку по утрам.

Молодец, правильные завтраки.)
Я вот всё мечтаю мультиварку купить... Тоже кашки на завтраки буду варить. :)

0

43

Овсянку и так легко варить)
я кипящей водой из чайника заливаю и минуты 3 варю на плите...хотя в мультиварку ведь можно и с вечера загрузить и программу выставить с таймером? Чтобы до подъема начала она сама готовить и как встанешь то и каша готова..и кофеварку бы с таймером

0

44

Я крупу овес, или гречку, мою и заливаю холодной водой на ночь и утром 5 мин и кашку готова. А геркулес вообще не варю, а утром кипятком заливаю и ем.

0

45

Лавина эмоций написал(а):

хотя в мультиварку ведь можно и с вечера загрузить и программу выставить с таймером? Чтобы до подъема начала она сама готовить и как встанешь то и каша готова..

Вот это мне и нужно! Я ведь не только о себе беспокоюсь, пока сплю, ненаглядный на работу собирается и завтракает.)) Для меня еще слишком рано, чтобы вставать и каши варить.)

0

46

Творог

0

47

Омлет или овсянка (как правило, Nordic)  http://i73.fastpic.ru/big/2016/0327/7f/6d4bbb8ec541bc50287833b1c1cf4c7f.jpg

Отредактировано Пума Пунку (2016-03-27 13:18:24)

0

48

а  предпочитаю легкие салаты, с ними вроде как и сыт, но в то же время полезно для здоровья. Очень много рецептов взяла отсюда http://TvoiRecepty.ru/recepts/ovoshchnye-salaty Может и вы для  себя что-то интересное там найдете

0

49

lancom написал(а):

сыт, но в то же время взяла

- М? Ж?

Отредактировано Пума Пунку (2016-04-06 08:13:49)

0

50

бутерброд и кофе

0

51

У меня бутеры.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Наши завтраки