Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Доверяй но проверяй?


Доверяй но проверяй?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы считаете нужно ли проверять любимого человека?
Очень часто ревность подталкивает людей тайком проверять звонки в телефоне,чужие смски пока он/она этого не видит.И что будет если действительно выясниться что у него/неё кто-то есть?..Так как вы считаете нужно ли это делать?Каковы шансы потерять полностью доверию к себе любимого человека?А вы проверяете любимого человека?

0

2

Если не хочешь узнать правду и боишься, что подозрения оправдаются - то лучше не делать.

Но если есть сомнения или повод не верить - то проверяй, но будь готова к худшему.

Тут уж самой решать что и как.

0

3

Krasa написал(а):

А вы проверяете любимого человека?

Нет. Контроль телефона - не лучший способ для определения верности. Не хотела бы, чтобы в моем телефоне также втихаря меня проверяли. Зачем?
Если наметилась трещина в отношениях, она и так будет заметна...

0

4

А что даст просмотр телефона? :) Мой сколько не смотри - все без толку. :)

0

5

Я думаю, что периодически это делать надо только без фанатизма и излишней дотошливости.  Думаю, что женщины чувствуют и ощущают измену любимого мужчины гораздо острее, чем мужчины. Это в равной степени неприятно, но лучше все выяснить раньше, чем затягивать подозрения и делать себе тем самым больно.

0

6

Продам жучки и камеры видеонаблюдения, аппаратуру для прослушивания - не дорого.

Вам не противно будет?

0

7

Krasa написал(а):

А вы проверяете любимого человека?

не проверяю и не буду)))

0

8

Audrey Tautou
Значит доверяешь ему полностью?

0

9

Krasa написал(а):

Значит доверяешь ему полностью?

На таш а ты что скандалов хочешь?

0

10

Krasa написал(а):

Значит доверяешь ему полностью?

Любовь - это в первую очередь взаимность, доверие и понимание любимого ( ю) как самого себя. Если Вы не верите и тем более проверяете - задумайтесь. Когда меня берут сомнения или просто что то не понимаю - я просто спрашиваю и мне достаточно ответа. Когда я перестану верить своей половинке - это уже будет начало конца.

0

11

multik написал(а):

На таш а ты что скандалов хочешь?

К чему это ты? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Atagachi написал(а):

Любовь - это в первую очередь взаимность, доверие и понимание любимого

А я ему доверяю да и не ревнивая я

Отредактировано Krasa (2009-03-13 16:33:12)

0

12

Krasa написал(а):

К чему это ты?

Если он узнает от кого-то что ты за ним следишь то будешь скандал точно.

0

13

А я ему доверяю да и не ревнивая я

Умничка. Держи кафетку.

Отредактировано Atagachi (2009-03-13 17:25:14)

0

14

multik написал(а):

Если он узнает от кого-то что ты за ним следишь то будешь скандал точно

Ниче подобного, от человека зависит, вон муж часто с моего аккаунта заходит на одноклассники, я если захочу могу с его зайти, как то никто не обижается..Письма читаем вместе, мобильники у нас общие, вот так то http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

15

Likka написал(а):

вон муж часто с моего аккаунта заходит на одноклассники, я если захочу могу с его зайти, как то никто не обижается..Письма читаем вместе, мобильники у нас общие, вот так то http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

А как же личное пространство?

0

16

Atagachi написал(а):

А как же личное пространство?

А мы друг другу не мешаем. Ну на работе конечно я его не проверяю :)

0

17

А крылья вам не мешают? Ним за дверной косяк не цепляется? В глаза ночью не светит? :)

0

18

Atagachi написал(а):

А крылья вам не мешают? Ним за дверной косяк не цепляется? В глаза ночью не светит?

Нет, пока нормально :)

0

19

Он на своем опыте знает ))))))))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Доверяй но проверяй?