Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » ПМС- проблема многих Женщин


ПМС- проблема многих Женщин

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Мужчины просто не прикрываются терминами и не сваливают все на пмс, как это иногда любят делать некоторые женщины. Чуть что не так, где то облажалась - сразу все на пмс и типа я не при чем. А у некоторых это уже в привычку входит - при чем во вредную привычку.

0

22

А всему виной гармоны))) Надо пмс тоже лечить, обычно женщины даже не собираются это делать. Считают, что пмс в порядке вещей и запускают его. Так начинается тошнота и другие неприятные явления. Нужно идти к врачу и сдать хотя бы анализы.

0

23

Ага - многим проще застрелицо, чем лишний раз к врачу сходить. У нас как - попустило немного, значить здоров.

0

24

Likka написал(а):

Считают, что пмс в порядке вещей и запускают его. Так начинается тошнота и другие неприятные явления. Нужно идти к врачу и сдать хотя бы анализы.

А как его можно лечить? o.O  :D

Atagachi написал(а):

А у некоторых это уже в привычку входит - при чем во вредную привычку.
0+-

Я думаю что даже не в ПМС проблемма а в самом человеке.Если человек импульсивный то это сказывается еще больше в этт период.

0

25

Проблема в том, что ПМС прикрывают свои вредные черты характера и недостатки.

0

26

Как козел отпущения на которого можно все списать.

0

27

Krasa написал(а):

А как его можно лечить?

Тяжело протекающие симптомы лечатся. И пмс становится не таким тяжелым, женщина его переносит намного легче.

0

28

Likka написал(а):

Тяжело протекающие симптомы лечатся. И пмс становится не таким тяжелым, женщина его переносит намного легче.

Это к психологу что ли обращаться нужно? :D

0

29

Krasa
Нет, к гинекологу)

0

30

И что он может прописать лечение?Хм..незнала..

0

31

Krasa написал(а):

И что он может прописать лечение?Хм..незнала..

может.. выпишет гормоны, что то по типу Ярины и усё, боль пройдет...

0

32

А у меня чаще всего не боль а психоз :D

0

33

Люди добрые, что такое ПМС, у меня все одно наворачивается пистолет пулемет или .... я не прав?

Администрация это не фрут, это серьезно вопрос.
прошу не наказывать

0

34

Likka написал(а):

Предменструальный синдром

Не плохая отмазка и козлик отпущения для многих женщин под которую они могут списать практически все, что натворили. Оправдать свои многие непонятные и необъяснимые поступки и многое другое.

0

35

Примерно - что и похмелье у мужика перед зарплатой.

+1

36

Атагачи спасибо за расшифровку такого загадочного слова.
http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif

0

37

Atagachi написал(а):

Не плохая отмазка и козлик отпущения для многих женщин под которую они могут списать практически все, что натворили. Оправдать свои многие непонятные и необъяснимые поступки и многое другое.

Ну я бы не сказала.. Это действительно болезнь, которую нужно лечить. И козлики отпущения, должны понимать, что если с ними это не происходит, то у женщин происходит. Редко у кого из женщин это происходит незаметно. Они тогда счастливицы!
Atagachi
Chainik
Не флудим пожалуйста!

0

38

Krasa написал(а):

А у меня чаще всего не боль а психоз

ну и психоз тож пройдет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

39

Audrey Tautou написал(а):

ну и психоз тож пройдет

Я просто незнаю как сделать так что бы он прошел.Могу начать ругаться и придераться  по мелочам :rofl:

0

40

Likka написал(а):

Ну я бы не сказала.. Это действительно болезнь, которую нужно лечить. И козлики отпущения, должны понимать, что если с ними это не происходит, то у женщин происходит. Редко у кого из женщин это происходит незаметно. Они тогда счастливицы!

Что то раньше это не считалось болезнью и мало кто упоминал о них. Да - не очень приятно. А теперь просто чуть что не так - так у меня или пмс или дипресняк. Даю свой член на отсечение - что большинство психов и ситуаций которые многими женщинами под это подписывают никак с этим не связанно.

Депрессия - это очень серьезная болезнь и вылечиться самому практически не реально. Но большинство чуть какая то неудача или мелочь сразу же кричат - у меня депрессия, мне пипец как плохо, жалейте меня или просто тихонько уходят в себя и даже не догадываются, что такое настоящая депрессия. Так же и с ПМС.

Likka написал(а):

Не флудим пожалуйста!

Если говорить по теме но немного с иронией - не считаю это флудом.

Чайник и я просто проще относимся к жизни и любим немного .... :)

Кто считает, что он не флудили ни разу - пусть кинет в нас банкой пива.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » ПМС- проблема многих Женщин