Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Что вас раздражает в быту?


Что вас раздражает в быту?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Меня раздражает постоянные поиски чего-нибудь, когда кто-то взял, а на место не положил, грязные носки не в том месте, где им быть положено, а вас?

0

2

Раздражает сам быт.

Раздражает когда из моего творческого беспорядка пытаются сделать бытовой порядок. Когда у меня разбросано все хаотично но по нужным местам я знаю где и что искать, но когда кто то клаедт это все красиво и на его взгляд в нужное место зто полный пипец.

0

3

Тоже нелюблю когда всё по дому разбросано.Хотя иногда сама если уставшая могу кинуть где-нибудь а потом искать :|

0

4

Я если положу, обязательно знаю, где взять в следующий раз, а если члены семьи, то искать придется долго)
А сам быт, да очень сильно раздражает

0

5

Меня все.
Ликка писала:
Меня раздражает постоянные поиски чего-нибудь, когда кто-то взял, а на место не положил, грязные носки не в том месте, где им быть положено, а вас? А какую женщину это не раздражает что ты написала?

0

6

меня раздражает мыть противень, кастрюли и крышки))) а так вроде ничего больше не раздражает)))

0

7

Глажка раздражает, очень не люблю гладить..

0

8

Likka написал(а):

Глажка раздражает, очень не люблю гладить..

Слава Богу глажу крайне редко.

0

9

Likka написал(а):

Глажка раздражает, очень не люблю гладить..

Аналогично... Растянула глажку на два дня. Прям, не могу себя заставить!!! :D

0

10

Стараюсь покупать фещи которые не нуждаются в глажке или если и да - то очень легкой и хорошо гладятся. :)

Не царское это дело утюгом махать. Как вспомню брюки с стрелочками и марлийку - ббррррр.

0

11

Стрекоза написал(а):

Растянула глажку на два дня. Прям, не могу себя заставить!!!

А я вчера нагладилась http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif

0

12

Стрекоза написал(а):

Аналогично... Растянула глажку на два дня. Прям, не могу себя заставить!!!

Просите своих мужчин что бы они гладили.
Я не глажу всю одежду,только тнекоторые вещи.

0

13

Жена кто ж еще!? лежишь себе на диване никого не трогаешъ, а тебе тут театр .....

0

14

Krasa написал(а):

Просите своих мужчин что бы они гладили.

Не каждый мужчина будет гладить вообще-то. Да и не считаю это мужским делом...

0

15

Krasa написал(а):

Просите своих мужчин что бы они гладили.

так отправьте их обратно в армию, и зачем и тогда жена, если можно и так шланг гнуть....

0

16

Стрекоза написал(а):

Да и не считаю это мужским делом...

по моему ты чуть чуть не права!

0

17

Стрекоза написал(а):

Не каждый мужчина будет гладить вообще-то. Да и не считаю это мужским делом...

Если мой начинает что-то говорить типа что-то ему не так,сразу говорю "Вот иди и сам гладь свои рубашки если не нравится!" :D
И вообще кто решил какие обязанности женские а какие мужские?Это что где-то написано?

0

18

Krasa написал(а):

И вообще кто решил какие обязанности женские а какие мужские?Это что где-то написано?

Ну, например, я уж всяко не возьму в руки дрель и не начну сверлить что-либо или приколачивать. Так почему я не могу погладить рубашки любимому мужчине?

Krasa написал(а):

Если мой начинает что-то говорить типа что-то ему не так,сразу говорю "Вот иди и сам гладь свои рубашки если не нравится!"

Мне так никогда не говорил... Либо у тебя избалованный мужчина, либо действительно что-то не так гладишь...)

0

19

Krasavchik написал(а):

по моему ты чуть чуть не права!

Олег, я говорю о семьях на данный момент. О мужчине и женщине.)

0

20

Стрекоза написал(а):

Олег, я говорю о семьях на данный момент. О мужчине и женщине.)

мужчина вроде сам может погладить!
Походу у нас с тобой разные представления о семейной жизни!

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Что вас раздражает в быту?