Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Анатомия ужаса, слабонервным просьба запастись памперсами


Анатомия ужаса, слабонервным просьба запастись памперсами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Откуда у некоторых людей тяга к просмотру фильмов вызывающих эмоции страха, ужаса, отвращения?
В каком закоулке человеческой личности сидят тараканы которые заставляют смотреть это?

кто имеет мнения по этому вопросу?

Что для человека является результатом просмотра таких фильмов?
Какие черты личности предполагают применение этого адреналинового допинга?
Почему именно таким образом?  :O

0

2

Любопытство.

Если ты знаешь про такие фильмы - значить ты их тоже смотрела. :)

0

3

Je Ane написал(а):

Откуда у некоторых людей тяга к просмотру фильмов вызывающих эмоции страха, ужаса, отвращения?
В каком закоулке человеческой личности сидят тараканы которые заставляют смотреть это?

кто имеет мнения по этому вопросу?

Что для человека является результатом просмотра таких фильмов?
Какие черты личности предполагают применение этого адреналинового допинга?
Почему именно таким образом?  :O

Сначала любопытство. А когда его посмотришь не впечатляет он меня! Или он известный какой-то (название)

Отредактировано multik (2009-03-19 18:35:15)

0

4

Je Ane
Сложно сказать...
думаю это потому что нехватает в крови гомонов (того же адреналина, норадреналина)) а во время просмотра все это выделяться.. тоесть человек восполняет недостаток чего-то... некоторые от этого даже реальное удовольствие получают))

ЗЫ а я люблю ужасы)

0

5

Я, например, когда смотрю ужастик, забываю обо всех своих проблемах. :) Очень неплохо отвлекает от всего. Ну, и адреналина, наверное, не хватает, раз тянет к таким фильмам.))

0

6

Я ужастики не люблю... почти не смотрю. Не мое это. http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1356.gif

0

7

Тоже "ужастики" не смотрю. Да и страшного сейчас мало. :) Везде только отрезанные руки-ноги-головы и трупы. А это не страшно, это противно, имхо.

0

8

Ужастики всегда было смотреть ржачно - многие комедии отдыхают по юмору по сравнению с ними. Улабали гримляне и Фрэди Крюгер. Этот несчастный, на половину живой и больной старикашка который рассыпется от одного удара умудрялся до смерти пугать детей. :)

Самый улетный фильм ужастиков - это зловещие мертвецы3 - армия тьмы - там столько крылатых фраз. Правда видел в двух переводах и один из них не такой смешной как другой.

0

9

Когда то видел фильм - это еще была эра начала видиков и видик был чем то диковинным. Смотрели мы касетку одну - японцы извращенцы от природы, так вот когда то ими был снят фильм один - актеры - люди приговоренные к смертной казни. Победителю - жизнь. Все убийства реальны, сценарий писался про ходу съемок. Офигительное зрелище было. Нашумел он тогда много - касеты все что могли поизымали и уничтожили. Как она оказалась у знакомого не знаю. Режисера - начальника какой то тюрьмы по моему растреляли, ну в любом случае в живых не оставили.

Фильм чем то напомнил Королевскую битву, правда битва вышла на много позже и уже там играли обычные актеры - правда дети. Но снимали все те же японцы.

0

10

Еще очень понравился фильм о казнях - тоже очень познавательно.

0

11

Atagachi написал(а):

Если ты знаешь про такие фильмы - значить ты их тоже смотрела.

хитрый какой ))))))))

Likka написал(а):

Я ужастики не люблю... почти не смотрю. Не мое это.

вот вот) ты , моё второе я)))

Atagachi написал(а):

Королевскую битву, правда битва вышла на много позже и уже там играли обычные актеры - правда дети. Но снимали все те же японцы.

а вот как раз Королевская битва, для меня, не фильм ужасов. Просто триллер-боевик с кровянкой ..... Ужасы, это когда у меня стынет кровь, музыка выносит мой мозг, и я не могу заставить себя посмотреть на экран. Сижу уткнувшись в подушку, заткнув уши, и от любопытства ору ,,ну что там, она страшая, что, синяя, ууууу ... и без глаз, а нет, с глазами но с дыркой во лбу, ааааа,, ...... в общем не могу смотреть психологические моменты .... по нервам бьёт

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Анатомия ужаса, слабонервным просьба запастись памперсами