Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Ходьба пешком


Ходьба пешком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает - худеешь от ходьбы или нет? И сколько расстояние в день надо проходить, чтобы похудеть? Если ходить не быстро, по-спортивному, а просто гулять...

+1

2

Если просто гулять не быстрым шагом,то мне кажется что врядли можно сильно похудеть.

0

3

Krasa
Мне тоже так кажется...

А вот от плавания действительно худеешь.)

0

4

Пирамидка
Если почти бегом, по 3 тыс шагов туда и обратно к остановке, то очень хорошо худеется)) Было время, когда я так бегала на учебу, очень похудела) И чувствовала себя супер)) Но надо и в еде воздержаться. Правда так летела, боялась опоздать, что в один день растянула себе обе ноги, на ровном месте. Оступилась 2 раза. К вечеру была опухоль страшная, но это другая тема)) Просто во всем надо знать меру, и смотреть под ноги, в случае меня) :D

0

5

Организм получает калории, а потом их тратит. Что бы он начал худеть - нужно получать меньше, а тратить больше.

Легкая прогулка, но перебор в калориях - от этого не худеют.

Здоровый образ жизни - это целый комплекс всего разного.

Учтите что у многих есть еще проблемы со здоровьем которые нужно решить. Самая главная - это гормональный дисбаланс или нарушение обмена веществ. Ну и конечно же сосудисто-нервная система. Нарушение в этих областях - это одна из главных причин лишнего веса.

Нужно искать причину, а не следствие и устранять ее, а потом уже худеть и прочее. Ходьба очень полезна для поддержания тонуса и сжигания калорий, но если у вас серьезное нарушение - то вряд ли она поможет как и интенсивный бег.

Ко мне на тренировку пришла девочка - оказалось пришла заниматься типа похудеть. Желания тренировок не было. Она обматывала себя целлофаном, сверху одевала футболку и теплый свитер - что бы быстрее похудеть. Я запретил ей тренироваться у нас и сказал что она только сердце посадит и хуже себе сделает. Она ушла в другую группу. Совершенно случайно узнаю на семинаре, что через месяц у нее случился на тренировке сердечный приступ - еле откачали. Похудела блин одна. А ведь красивенькая девочка и конечно лишний вес был, но не так уж и много как для ее телосложения.

+1

6

Конечно если бегом или же просто быстрым шагом то можно похудеть.Но это не для меня.У меня с ногами проблеммы.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Ходьба пешком