Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Качественная и дорогая одежда


Качественная и дорогая одежда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, наверняка, тут есть модниц и любительницы действительно качественной и стильной одежды. Она дешево никогда не стоила, хотя бы потому что ткани должны быть хорошими. Кто где одевается? Что посоветуете в стиле Prada, Chanel? Очень хочется всегда выглядеть модно и элегантно, но ценник в последнее время просто запредельный.

0

2

Я стала присматриваться к новым дизайнерам и очень довольна на данный момент Ириной Андреевой. Ткани просто ... нет слов, все как надо! Шелка у нее такие, что ах! У меня уже 2 платья есть, ношу с удовольствием. Крой интересный, все построено как-то хитро, недостатки будто скрывает, а достоинства подчеркивает.

0

3

Так и должно быть - правильно пошитые вещи садятся как влитые и только подчеркивают все самое лучшее, что есть в фигуре. Я вас услышала, надо обязательно посмотреть что это за магазин такой и что эта дизайнер предлагает.

0

4

Что бы вещь была как влитая, ее нужно шить на заказ. А дорого не значит со вкусом или супер красиво.

0

5

ArinKa написал(а):

Так и должно быть - правильно пошитые вещи садятся как влитые и только подчеркивают все самое лучшее, что есть в фигуре. Я вас услышала, надо обязательно посмотреть что это за магазин такой и что эта дизайнер предлагает.

Еще, кстати, если попадете во вторник, то можно бонус приятный получить - либо личную консультацию от Ирины Андреевой, либо карту скидочную.. сама дизайнер в этот день недели бывает в бутике и всегда радует своих клиентов приятными сюрпризами. Я уже так удачно на прошлой неделе заехала, довольна вдвойне.

0

6

Felicita написал(а):

Еще, кстати, если попадете во вторник, то можно бонус приятный получить - либо личную консультацию от Ирины Андреевой, либо карту скидочную.. сама дизайнер в этот день недели бывает в бутике и всегда радует своих клиентов приятными сюрпризами. Я уже так удачно на прошлой неделе заехала, довольна вдвойне.

Это что-то новое и особо заманчивое. Буду учитывать, когда запланирую свою поездку на Юго-Запад. Вообще весна - самое время обновить гардероб и добавить своему образу женственности :)

0

7

Sofa написал(а):

Что бы вещь была как влитая, ее нужно шить на заказ. А дорого не значит со вкусом или супер красиво.

Вот не соглашусь, не всегда так. Иногда на заказ тоже мимо получается.

0

8

Я люблю нижнее белье фирми Florange, оно качественное и дорогое, приятное к туле, носится долго. Кому интересно, расскажу подробней.

0

9

Чтобы выглядеть стильно и элегантно не обязательно покупать chanel,  в наших отечественных шоу-румах, типа фейм, очень много классных нарядов от украинских дизайнеров по нормальным ценам!

0

10

В том году решил преподнести своей девушке презент, который она на долго запомнила бы. Долго размышлял, что преподнести хотелось что-то необычное, эксклюзивное. Просмотрел не мало порталов и отыскал интернет магазин, где продавалось нательное белье, очень изящное под названием ZEGMA https://zegma.ru. Я понял, что это то, что требуется. На площадке распродается не только дамское нижнее белье, но и одеяла, ортопедические подушки и многое другое. Так же я приобрел ортопедическую подушку, ведь она неплоха для шейного отдела. Привозят они все крайне быстро, что также приятно. Моя женщина была в восторге от презента и не зря, поскольку это высококачественное, брендовое нательное белье. Советую этот web магазин и вам.

https://zegma.ru/storage/photo/resized/xy_866x866/d/la2pn4c4atv8l6l_f4cdc6f2.jpg

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Качественная и дорогая одежда