Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Бессолевая диета


Бессолевая диета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бессолевая диета

Как вы уже догадались, бессолевая диета - предполагает употребление пищи без соли. Такой рацион питания рекомендуется при хронических, запущенных формах заболеваний сердечно-сосудистой системы и почек, а также рекомендуется при ожирении и отеках.
Возможно похудеть до 8 кг,но после диеты рекомендуется поддеживать вес,считать калории и не есть после 18.00

Правила и исключения бессолевой диеты:

- пища готовится и употребляется без добавления соли;
- питаться не менее 5 раз в день, маленькими порциями;
- все блюда готовятся на пару (нельзя употреблять жареную пищу);
- масло добавляется в уже приготовленные блюда.

Продукты которые можно употреблять на бессолевой диете:

- ржаной хлеб и сухари;
- супы, только на овощном или фруктовом бульоне;
- нежирную говядину, птицу и рыбу;
- каши их разных круп;
- сырые и вареные овощи (капуста, картофель, огурцы, кабачки, редис, фасоль, помидоры);
- сладкие фрукты и ягоды;
- яйца (не более одного в день);
- кисели, компоты, желе;
- молоко, творог, неострый сыр;
- изюм, курага, урюк, инжир;
- зеленый чай.

Продукты которые нельзя употреблять на бессолевой диете:

- все жареное и жирное;
- острое и копченое;
- соленья и маринады;
- рыбные и мясные бульоны;
- баранина, свинина и дичь;
- кондитерские изделия.

Вот один из вариантов бессолевой диеты, рассчитаной на 15 дней:

- 1-3 день: курица без кожи и жира (до 500 грамм в день);

- 3-6 день: любая нежирная рыба (до 500 грамм в день);

- 7-9 день: каша на воде (лучше геркулес, гречка или перловка), можно добавить молоко 1,5%-ой жирности, лимонный сок, мед (до 250 грамм в день);

- 10-12 день: любые овощи, кроме картофеля (до 2 кг в день);

- 13-15 день: любые фрукты, кроме бананов и винограда (до 2 кг в день).

Также на такой бессолевой диете нужно пить до 2-х литров воды, можно минеральной без газа или зеленый чай.

0

2

Ой...незнаю как можно употреблять пищу без соли  :/ Сложно...

0

3

Krasa
сложно,зато реально можно поxудеть

0

4

Likka
Да я и не спорю.Всё конечно зависит от силы воли

0

5

Krasa
у меня знакомая на ней худела,за месяц 8 кг.ушло

0

6

В моей ситуации мне помог реклама, убедилась, что только он безвредный, в нём содержится природный L-карнитин, сначала боялась как то, в инете потом нашла, что его даже новорожденным назначают, сейчас меньше ем и много занимаюсь. Мне его фитнесс инструктор посоветовал... реклама помогает посредством восполнения необходимой организму энергии, которой недостает из-за пониженного употребления пищи, и ещё он помогает сжечь жир и нарастить мышечную массу! Я попу долго не могла накачать, сейчас вот шорты на лето короткие буду покупать, могу фото выложить до и после)))) Но...я занимаюсь 3 раза в неделю, кому интересно могу полностью расписать что именно я качаю, во сколько подходов, и как принимаю реклама!

0

7

Likka написал(а):

у меня знакомая на ней худела,за месяц 8 кг.ушло

Вот только сегодня по ТВ слышала, что совсем без соли тоже нельзя обходиться. Для организма это не есть хорошо. Так же как и совсем без сахара.

smile1 написал(а):

и как принимаю реклама

Вот у меня такое ощущение, что стали боты теперь региться... Сначала зубной врач, теперь фитнес-инструктор...))

0

8

Она классная, но долго ее нельзя

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Бессолевая диета