Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » О чём вы стесняетесь говорить?


О чём вы стесняетесь говорить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть вещи о которых вы стесняетесь говорить с близкими?

0

2

Всё зависит от того,насколько человек мне близок.Насколько он проникся моими мыслями,желаниями.

0

3

В моей жизни есть только два человека, которым я могу рассказать все. Это моя подруга и мой молодой человек. С остальными не откровенничаю.

0

4

У меня только один такой человек-моя мама

0

5

у меня только 2 человека)) как ни странно ывшая подруга) мы с ней редко видимся, но если увидимся всё выложить могу..и парень

0

6

~ГрубаЯ_Нежносtь~ написал(а):

А вот маме ты моглабы рассказать? Вот я могу рассказать маме и моим двум лучшим подругам

0

7

Пандора написал(а):

В моей жизни есть только два человека, которым я могу рассказать все. Это моя подруга и мой молодой человек

тоже самое..

0

8

я откровенничаю по одним вопросам и проблемам с мужем, по другим - с лучшей подругой. т.е. все рассказывать кому-то одному в корне не верно, потому есть есть какие секреты, которые мужу знать не обязательно, а подруге другое..

0

9

Абсолютно обо всём делюсь только с сестрой.

0

10

я стесняюсь о мальчиках говорить с родителями, рассказываю больше подругам, и то не всегда, а тогда, когда по мне видно, что мне кто-то нравится. а есть вещи, которые я никому не говорю

0

11

я стесняюсъ вообще говоритъ......

   http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif

0

12

Likka написал(а):

Всё зависит от того,насколько человек мне близок.Насколько он проникся моими мыслями,желаниями.

Вот точно так же.

0

13

Я не стесняюсь говорить с близкими. Но вот с большинство обсуждать что либо, что касается меня и моей личной жизни у меня нет ни малейшего желания. А есть такие вещи которые на оборот с близкими как раз обсуждать и не стоит и проще доверить абсолютно чужому или далекому человеку.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » О чём вы стесняетесь говорить?