Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Ложь в интернете


Ложь в интернете

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта тема не обвинение и подтекста не имеет :)

Вы часто "приукрашиваете" действительность, когда общаетесь в интернете?) Всю правду никто не скажет, но отзывы всё равно интересны))

Сами сталкивались с тем, что люди вам врут, а вы их ловите на лжи?)

0

2

Мне нет смысла врать там где я полностью независим.Храню только чужие тайны.

0

3

Я не приукрашиваю, не вижу смысла. Просто не всё договариваю. :)
Как и в реале, так и в инете хватает тех, кто и врёт. Сталкивалась, конечно, с такими и неоднократно.

0

4

Нелюблю врать и нелюблю ложь в интернете,но ее очень много к сожалению.А сама я вот ничего не скрываю практически.

0

5

А я люблю петъ песни в интернете, знаете очень интерессно.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

6

Chainik написал(а):

А я люблю петъ песни в интернете, знаете очень интерессно....

Причем песни до лжи?

Snow White Girl написал(а):

Сами сталкивались с тем, что люди вам врут, а вы их ловите на лжи?)

Вроде не встречалд, так общаюсь только на 2-3 форуцмах!

0

7

На ложь в интернете я считаю,толкает,-анонимность или безнаказанность !

Отредактировано patras (2010-04-02 14:33:09)

0

8

Да наказать то как раз раз плюнуть.

Смелость толкает - по лицу то бить не будут и никто наглой рожи не видит. :)

0

9

Atagachi написал(а):

Смелость толкает - по лицу то бить не будут и никто наглой рожи не видит.

Какая же это смелость? Именно от безнаказанности. :)

0

10

А что нас обычно останавливает - или наказание или то, что кто то сильнее тебя. А если нет преград - то смелым быть легко.

Остаться храбрым без оружия - удел избранных.

В данном случае оружие - это скрытность, анонимность, практическая недосягаемость. При желании вычислить можно, но вряд ли ради урода какого то кто то будет напрягаться так сильно да еще и ехать к нему или производить какие то трудоемкие действия - скорее просто забьет и вычеркнет.

Ко мне грозились приехать с автоматами и пострелять меня, я даже честно адрес сказал и сказал что встречу. Пока еще в пути.

0

11

воот сколько борцов справедливости ))))

а лож во имя любви как ? бывает и такое ... правда иногда страшные вещи потом узнаёш ....

в общем... моё мнение таково ... что в интеренете сближаться нужно только когда уверен в человеке , когда он тебе стал близким очень , и то можно так обжечся что мама не горюй .... всё остальное такой фуфел ... не про меня ....

+2

12

Atagachi

Atagachi написал(а):

я даже честно адрес сказал и сказал что встречу. Пока еще в пути.

Стрекоза написал(а):

акая же это смелость? Именно от безнаказанности

вот вот всех пользователей интерната сразу на калыму целину там осваиватъ .

0

13

Chanel написал(а):

в общем... моё мнение таково ... что в интеренете сближаться нужно только когда уверен в человеке , когда он тебе стал близким очень , и то можно так обжечся что мама не горюй ....

по-моему, не только в интернете... В реальной жизни зачастую тоже самое...

0

14

Chanel написал(а):

в общем... моё мнение таково ... что в интеренете сближаться нужно только когда уверен в человеке , когда он тебе стал близким очень , и то можно так обжечся что мама не горюй ....

полностью согласна  :yep: я в интернете нашла друзей, они уже свои родные все, а обжигалась?... да, было и такое, тяжелая ситуация

Snow White Girl написал(а):

Вы часто "приукрашиваете" действительность, когда общаетесь в интернете?) Всю правду никто не скажет, но отзывы всё равно интересны))

да вроде нет)) я считаю...какая есть  :flirt:  а если кому-то что-то не нравится, ну что ж тут поделаешь, ваше мнение  :flirt:
В жизни конечно людям хочется казаться лучше, но лучше от этого не станешь, если начнешь приукрашивать, но...себе ты врать не сможешь  :dontknow: (мое мнение)

Отредактировано Сана (2010-04-05 05:05:31)

+1

15

Если долгое время общаешся с людьми по интернету и начинаешь им доверять то не вижу смысла обманывать.

0

16

Krasa написал(а):

начинаешь им доверять то не вижу смысла обманывать.

доверь мене не много правды, а?

0

17

иногда в инете проще быть честным чем в реальной жизни...В инете я иногда прямолинейней чем есть на самом деле...в реальной жизни боюсь лишним словом причинить боль близким и знакомым http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/2be8b3a40558.gif .В виртуале когда не видишь человека можно иногда доверить то что на душе накопилось и хотя бы просто выговориться и получить иногда достаточно дельный совет от малознакомого человека.А ложь для многих всего лишь способ спрятаться от самого себя от окружающих...Хотя все равно о себе все не рассказываю...Друзья конечно тоже благодаря интернету есть..с некоторыми общение из интернета перешло в реальность с теми кто живет в одном городе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif и в телефонное общение с теми кто далеко...(скайпа нет) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

18

nevasanni написал(а):

с некоторыми общение из интернета перешло в реальность с теми кто живет в одном городе

А у многих и с других да еще и в любовь.

Никогда не разделял вирт и реал - везде живые люди, души, чувства, эмоции.

0

19

Keisha написал(а):

Вы часто "приукрашиваете" действительность, когда общаетесь в интернете?) Всю правду никто не скажет, но отзывы всё равно интересны))

А смысл? Давно убедилась в том, что потом все равно все всё узнают. Смысл лгать? Уж лучше промолчать, или недосказать. Да и вообще, всем все знать не обязательно. Достаточно рассказать то, что считаешь нужным. Еще зависит насколько близкий тот, или иной человек.
Есть вещи о которых не говорят и о которых не спрашивают.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Ложь в интернете