Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Что бы вы хотели изменить в себе?)


Что бы вы хотели изменить в себе?)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рост? Вес? Цвет глаз? Работу? А может, фамилию?) Или всё сразу?)

0

2

Настюш.. а я сегодня создала такую тему... а потом кааак постеснялась, кааак удалила ...

в общем... я хочу изменить внешность, особенно нос ... уже решилась и в мае-июне сделаю .... именно из за всяких таких вот фраз мужа ... он это делал неозознанно, а мне как лезвием .... в общем я теперь уже даже не из за него, а из за себя хочу ... у меня настолько сожран мой внутренний мир, ощущение себя, что я нормально не могу общаться с любьми ... особенно когда сразу начинаются комплименты о том как хорошо я выгляжу... не потому что я такая вся звИзда, а потому что я не верю, я не вижу , не чувствую ... мне кажется что я ... урод какой то, на полном серьёзе .... я то молчу молчу об этом, киваю всем восхищающимся, а сама себе галочки ставлю .... Это уже патология, я понимаю. Но ещё я знаю, что когда я всё изменю, я действительно почувствую себя свободной ... этого нельзя оьбяснить не пережив то что я чувствю....
Так вот ... мой идеал в фото ниже ... хочу такой нос, губы, подбородок, скулы .... маниакально хочу ... мне кажется она прекрасна ... это Даутзен круз ... нажать для увеличения ...

0

3

это всё она

0

4

Жеееень... тут дело не в носе, а в твоей голове.... вообще считается, что это неправильно.... мол, надо в себе разобраться и не нужны никакин операции... много раз слышала...

Но знаешь, у моей мамы был подобный комплекс. Только уши... Комплексовала страшно с детства... Её ещё стригли коротко. Лет пять назад сделала себе операуию и живёт счастливо))

Ты тут конечно не спрашивала моё отношение, я тут влезла... но в общем я тебя поддерживаю)
Если это поможет тебе быть счастливой )
Тем более не такая уж и сложная операция... только клинику подбирай тщательно.

0

5

Snow White Girl написал(а):

Рост? Вес? Цвет глаз? Работу? А может, фамилию?) Или всё сразу?)

Вес,фамилию,зубы..Пожалуй все.

0

6

Chanel написал(а):

это Даутзен круз ...

Ой, а она некоторыми чертами на мою кошку похожа чем то.

http://forumupload.ru/uploads/0001/59/8a/66503-4.jpg

Особенно здесь. Ноне внешне, только чертами....

0

7

А я бы изменил в себе мою зарплату. С тех копеек что я получаю хотя бы до 50 000 баксов в месяц. Если вдруг получится - обещаю ко всем, кто пригласит приехать с кошкой и котятами в гости.

0

8

Atagachi написал(а):

кто пригласит

та ты што)) ну ловлю на слове  :D

Насть, да всё нормально)))) ... я потому и делюсь, что мне интересно мнение ваше .... не ждала бы комментариев, не озвучивала бы)))

0

9

Все! Но не снаружи, а сами догадайтесь где!

0

10

Krasavchik
Моя фантазия не знает границ. Порадовал старика, дал волю. Ну ты и извращенец я тебе скажу. :)

0

11

Krasavchik написал(а):

Все! Но не снаружи, а сами догадайтесь где!

А зачем мы должны догадываться то?

Atagachi написал(а):

Порадовал старика, дал волю. Ну ты и извращенец я тебе скажу.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

Krasa написал(а):

А зачем мы должны догадываться то?

Для интриги, Атагачи не так понял!

0

13

Да зачем мне вообще понимать то? :)))

0

14

Я бы на самом деле много бы в себе изменила... во внешности, в характере...
но это на уровне мечты)

Мне кажется, с другим лицом или характером это была бы уже не та Настя...
Вообще прозвучит эгоистично, но я себя очень люблю) Не в ущерб окружающим, конечно...
И если меня переделать - это уже не я буду :)
А то что я хочу поменять в себе - меняю по возможности, без "а если бы..."

0

15

Некоторые черты характера бы изменила под корень причем. И прическу давно пора.

0

16

Иногда хочется изменить все и сразу...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Что бы вы хотели изменить в себе?)