Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Что бы вам хотелось изменить в женщине?


Что бы вам хотелось изменить в женщине?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мужчины ответьте,что бы вам хотелось изменить в женщине?

0

2

Извиняюсь,что отвечаю как женщина,но я бы лично в себе изменила..точнее пожелала бы больше терпения...и хотелось бы,чтоб первоначально в любой ситуации действовал мозг и рассудок,а не чувства..иногда так тяжело исправить то,что сделала не подумав................

0

3

Характер и внешность beach.gif

0

4

Дмитрий написал(а):

Характер и внешность

Ого,а что именно тебе не нравится?

0

5

Ответ очевиден - недостатки  . Только в зависимости от каждого конкретного мужчины и каждой конкретной его женщины набор недостатков меняется.
Лучше напишу,чтобы мне хотелось чтобы было:
а)хотелось бы,чтобы девушка умела следить за собой и за своей внешностью,умела нравится другим мужчинам.а не была серой мышкой.
б)чтобы хотя бы немного умела готовить.под готовить имеется несколько большее,чем просто сварить макароны и отварить сосиски. Я конечно понимаю,что мужчины лучшие повара. ;) Но стоять всё   время у плиты не намерен.
в)любила детей,а не была простой эгоисткой и кроме своих нарядов ничего не видела.
г)могла бы быть способна на безумные поступки.типа 
- дорогая.я всегда мечтал прыгнуть с парашютом.появилась такая возможность.ты со мной? ;)
-да запросто ;)

0

6

Osiris
Не забудь внести все пункты в брачный контракт  grin.gif  good.gif

0

7

Какой контракт? ;) всё должно быть полюбовно и без принуждения. :cool: иначе нафиг всё это?!

0

8

boast.gif

Osiris написал(а):

а)хотелось бы,чтобы девушка умела следить за собой и за своей внешностью,умела нравится другим мужчинам.а не была серой мышкой.
б)чтобы хотя бы немного умела готовить.под готовить имеется несколько большее,чем просто сварить макароны и отварить сосиски. Я конечно понимаю,что мужчины лучшие повара.  Но стоять всё   время у плиты не намерен.
в)любила детей,а не была простой эгоисткой и кроме своих нарядов ничего не видела.
г)могла бы быть способна на безумные поступки.типа 
- дорогая.я всегда мечтал прыгнуть с парашютом.появилась такая возможность.ты со мной? 
-да запросто

Все пункты совпадают,кроме последнего

0

9

Likka написал(а):

Все пункты совпадают,кроме последнего

А что,не прыгнула бы?

0

10

Это делается просто. :cool:
Прибегаете домой :) кричите: дорогая мы выиграли романтическое путешествие,быстро собираемся!! 
И через час(желательно ;)) вы уже летите на небольшом самолете... Небо освещают лучи заходящего солнца...где то вдали мерцает океан... Вы нежно обнимаете свою любимую за талию,шепчете на ушко всякие нежности,легонько покусываете её шею(отвлекающий маневр ;))...и это время потихоньку подводите её к открытой дверце...   
Любимая,смотри как красиво!!! :) а помнишь как в "Титанике "?! :)

0

11

Zarra написал(а):

А что,не прыгнула бы?

Незнаю,всё возможно meeting.gif

0

12

Osiris
Фантазёр :lol:

0

13

Osiris написал(а):

Это делается просто. 
Прибегаете домой  кричите: дорогая мы выиграли романтическое путешествие,быстро собираемся!! 
И через час(желательно ) вы уже летите на небольшом самолете... Небо освещают лучи заходящего солнца...где то вдали мерцает океан... Вы нежно обнимаете свою любимую за талию,шепчете на ушко всякие нежности,легонько покусываете её шею(отвлекающий маневр )...и это время потихоньку подводите её к открытой дверце...   
Любимая,смотри как красиво!!!  а помнишь как в "Титанике "?!

Пять баллов  good.gif   :lol:

К стати, вот как раз хочу в новый год прыгнуть.

0

14

Osiris написал(а):

Прибегаете домой :) кричите: дорогая мы выиграли романтическое путешествие,быстро собираемся!!

-Дорогая я выиграл 10 000 баксов, собирай вещи.
-Мы едем в кругосветное путешествие?
-Уматывай отсюдава.

0

15

Криста написал(а):

К стати, вот как раз хочу в новый год прыгнуть.

Холодно - простудишься.

Лучше весной - красиво и теплее. Да и если чего то земля уже не такая мерзлая.

Если уже и решитесь - советую найти хорошего инструктора, не хлопать ушами на инструктаже и выполнять тщательно все упражнения которые от вас потребуют до тех пор пока не начнет получаться. Адреналин и впечатления гарантируются. Если будете не внимательными  - в лучшем случае поломаете ноги.

0

16

иногда внешность, ее вкус одеваться

0

17

Разве бывают не красивые женщины?

А зачем менять вкусы? Хочешь жену по образу и подобию своему? Это же тоска смертная - ты сам себе за столько лет не надоел? :)

0

18

Atagachi написал(а):

Разве бывают не красивые женщины?

А зачем менять вкусы? Хочешь жену по образу и подобию своему? Это же тоска смертная - ты сам себе за столько лет не надоел? :)

хочу противоположность себе. Такую женщину

0

19

Krasavchik написал(а):

хочу противоположность себе. Такую женщину

Красавчик иногда свою противоположность хочется так приласкать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aggressive.gif

0

20

я бы хотел в женщине мозги изменитъ, то наверно б тогда наступил мир в мире....

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Что бы вам хотелось изменить в женщине?