Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Конный Спорт


Конный Спорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это единственый спор такой я очень люблю. Мне не разрешают и м заниматся но в сё равно.
Выездка
Конкур
Троеборье
Гладкие скачки
Стипль-чез
Рысистые бега
Драйвинг
Вестерн
Упрежной Спорт

0

2

Обожаю лошадей,у моего дяди были 2 лошади,я в детстве когда приежала к бабушке,то всегда их кормила,каталась на них,это конечно не по теме спорт,но про лошадей.

0

3

Блин! Я лошадей видела только из далека. По деревне у нас ездят :D А читаю про спорт и ваши посты выше, так аж зависть берёт :'(

0

4

Ой никогда я не каталась на лошадях, когда то их гладила, но это было очень давно, а так наверно не судьба :dontknow:

0

5

Когда был в лагере на 3-ю смену, ездили мы в конно-спортивную школу)) На лошадях кататься клёво))
Залез я на лошадь быстро)) А вот слезал минуты 2 наверн)) Гы))

Отредактировано Stam (2008-09-13 22:28:19)

0

6

Stam написал(а):

А вот слезал минуты 2 наверн)) Гы))

Ыыы.... :crazy:

А я вообще лошадей боюсь... :dontknow:

0

7

А я не умею кататься верхом но хотелось бы)

0

8

В детстве часто гонял в седле и без. Село моей бабушки в 3-х км. от города где я живу. Пару раз приезжал верхом и привязывал лошадку возле подъезда. Все смотрели с круглыми глазами, а уборщица ругалась на чем свет стоит.

Купать лошадей - одно удовольствие. Частенько бабушка отпускала пасти их ночами. Костерчик, байки, ночное купание голышом - весело было.

Коров часто пасли на лошадях и с собакой - романтика млин еще та. Мой Гром не плохо бегал рысью да и конкур немного освоил, а вот Молния была лентяйкой, хотя галопом неслась не кисло. А имена придумал им я и росли они вместе со мной. Гром только меня и конюха к себе подпускал - остальные с опаской подходили. :) Многих с себя сбрасывал. :)

+2

9

Atagachi
Так красиво рассказываешь прям ностальгия пробила :'( прям детство вспомнилось, лошади, поле, скошеная трава и босиком ээх

0

10

да... я тоже очень люблю лошадей..и кататься умею...думаю скоро пойти на верховую езду.....

0


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Конный Спорт